Makan mie instan di tm 2

Di Tm 2 pernahkah kalian makan mie instan? Apakah tidak apaa apa?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bunda, kan bukan makan pokok atau sebatas lg kepingin aja. Kalo saya makan mi instan pas snack time wkwkwk ngemilnya berat yeee... masaknya direbus utk buang lapisan lilin pengawet nya ya bun, jd habis ditiriskan air bekasnya dibuang baru bikin utk kuahnya. Jangan lupakan perkara sehat, tambahin baso, sosis, atau telur utk protein. Vitamin dari sayur selada hijau sama pakcoy juga endul

Baca lagi

Aku tm 1 gbs makan apapun kecuali nutrijel. Jd setiap hari ku makan nutrijel dn karna berkali" juga ranap karna hyperemesis jd dpt bantuan nutrisi dari infus. Pas tm2 gabisa makan nasi banyak" karna eneg, akhirnya aku coba makan mi soto, smpe skrg aku makan mi soto karna mi rasa itu aja yg ku bisa makan. Dokter ku blg gpp kok kn ga harus nasi, apa aja coba makan dlu yg penting bs makan.

Baca lagi

Baru aja saya makan mie , gpp bun, asala jangan setiap hari, minimal seminggu sekali, tapi kalo bisa, jika bunda sedang ingin saja yaa.. di barrngi asupan lain yang sehat sprti buah , minum air yang banyak aja bun. Karrna orang hamil itu bukan orang sakit, yang ini itu tak boleh makan, boleh asal jangan berlebih saja ๐Ÿค—

Baca lagi

kemarin saya makan pop mie bun saking pengennya liat org makan itu.. setauku gpp sih makan mie instan yg penting ngk sering aja, bumbunya jg jngan di pakai semua.. yg ngk baik itu kan ada di bumbunya,, tambahin protein sama sayuran juga malah bagus masih dpt gizinya.

Aku dari TM 1 udah makan berbagai jenis mie bun, mulai mie lemonilo, mie sedap, mie ramen, mie setan, mie ayam, mie pangsit ๐Ÿ˜‚ Alhamdulillah tiap USG janinnya baik2 aja, yang penting tetep konsumsi vitamin dan harus happy terus. Makan mienya juga aku paling 1 bulan 2-3x aja

aku dr tm 1 makan mie ko bun, krn gtw knp mlh lebih doyan mie drpda nasi& yg lain biasa jjn diluar tp yg selalu dipengen mie mie mie, drpda ngiler trs liat org mukbang gtu hehe jd sy mkn mie ky seminggu 2x yg pntng kita jg ttp makan sayur&buahbuahan jga

aku trimester 1 akhir makan cma beberapa suap doang soalnya penasaran tp malah kemuntahin lg, jd sampe skarang aku g makan lg, mungkin krn rasa penasarannya udh hilang kali ya

tidak apa2 asal pake pelengkap seperti,telor sayur dll... jgn cuma mie mam... harus dapet vitamin dr sayur n protein

aku tm1 makan mie kok, tpi mie nya harus paksu yg masak, kalau aku yg masak malah gak doyan๐Ÿ˜ƒ

TapFluencer

gapapa asal ga tiap hari, dibatasin aja seminggu sekali atau 2 minggu sekali