Sr12 Deodorant Spray.. Recomend banget 😍😍

Di postingan sebelumnya, saya sempet share masalah bau keringat.. Sebelum saya posting, saya sempet nanya² sama orang disekeliling saya tapi saya tidak menemukan jawaban.. Ada yang nyaranin tetep pake deodorant.. Cuma masalahnya indra penciuman lagi ga bersahabat.. Aroma yang biasanya wangi malah jadi bikin enek.. Mana ngilangin bau keringat nya juga cuma sebentar.. Karena saya sudah tidak tahan mual² karena nyium aroma badan sendiri, gunta ganti baju, mandi, akhirnya saya mencoba posting disini.. Dan alhamdulillah dapet respon positif dari para bunda.. Dan ada beberapa yang recomen in berbagai macam deodorant / parfum.. Saya mencoba pake Sr12 deodorant spray karena pas banget temen saya jualin.. End than.. Alhamdulillah.. Ternyata cocok sama badan & hidungku.. Deodorant nya tidak beraroma sehingga ga bikin mual apalagi muntah.. Badan juga meskipun berkeringat tapi ga menimbulkan bau.. Pokoknya netralin badan.. Dan itu bertahan lama banget, ga kayak deodorant pada umumnya.. Bersyukur banget deh dipertemukan sama sr12 (hehe maaf agak alay).. Buat bunda² yang punya masalah yang sama, boleh nih dicoba.. Recomend banget..

Sr12 Deodorant Spray.. Recomend banget 😍😍
15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bikin ketergantungan gak bun

3y ago

In Syaa Allah engga bun..