49 Tanggapan

aku malahan suka bgt bun , mual nya juga berkurang semenjak minum susu nya , cuma minum nya pas udh dingin😅 klw anget kecium bau nya yg bikin jdi mual😁 jdi pak suami yang bikin nanti klw udh dingin baru dikasihin ke aku

aku tm1 dulu doyan bgt susu hamil minumnya anmum tp masuk tm2 udh mulai eneg, bosen minumnya jd aku anggurin tuh pdhl masih 2 kalo gk 3x minum yaa gmn ya lbuh enak susu uht sih skrg ato susu bubuk yg biasa bkn khusus bumil

TapFluencer

susunya sama Bun, awalnya aku pake yg emesis untuk mual tpi pengen nyoba yg lain ternyata pas aku tiap minum susunya malah kemuntahan lagi udah gitu muntahnya suka lewat hidung jadi sakit + baunya kaya gumohnya Dede bayi

TapFluencer

aku pernah nyobain dari friso,anmum,enfamama,lovamil,prenagen,SGM,vidoran Friso aku gk bisa BAB SGM dan Lovamil aku diare Prenagen aku enek,mual,mutah Yang gak pp dan enak aja itu 3 di aku... enfamama,anmum,vidoran

Kalau enegnya masih bisa ditahan, diminum aja Bun. Sayang kalau gak keminum. Susu bumil harganya cukup merogoh kocek (bagi yg merasakan). Tapi, kalau memang udah gak sanggup buat minum mending ganti aja. Wkwkwk.

VIP Member

coba minun rasa strobery mom aku awalnya minum coklat tp lama lama eneg jadi aku ganti ke strabery enaak trus pas lahiran aku minum yg rasa vanika french ini enk juga wnagi

klo aq hamil ank k.2 mending SGM coklat,, mantappp hamil ank pertma tau.a cuma susu prenagen dan Anmum sekotak sebulan itupun gk hbis, minum.a hrus d paksa suami ,

iya sama . tp klo saya yg vanila . abis minum slalu eneg , tp ya ttep dijejelin biar nutrisi dede ttep terserap . nanti bisa ngemil2 apa biar enegnya ilang .

saya kemaren eneg apa lagi klo muntah ngak enak rasa nya bau tengik .. saya ganti anmum strawbery baru mantap.. jdi yg prenagen momyy suami saya yg minum 😂

katanya dri pada mubazir 😂😂

kasih es batu gpp bun, digadoin bisa, diolah jadi puding juga bs. sy dulu juga gitu minum susu hamil eneg. akhirnya dikasih saran itu tadi sm bidannya

Pertanyaan Terkait