โœ•

20 Tanggapan

VIP Member

santai aja bun, emang perut orang beda beda. saya juga kemaren pas 5bulan masih belum keliatan.. baru keliatan udah 7bulanan wong udah 9 bulan aja ada yang bilang katanya kok nggak kayak 9bulan yaa ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ gapapa, yang penting tiap kontrol babynya sehat dan baik baik saja bun..

syukur dh bun, sy jadi kpkirn soalnya

akupun sama bun malahan dibilang kok dibawah banget perutnya gitu,, apa karna postur tubuhku tinggi, pinggulku lebar ntah lah bun,, yg terpenting semoga debaynya selalu sehat bun ,,dijaga dn lindungi sama allah ๐Ÿ™

Saya engga keliatan banget malah bund, 7bulan kecil Tapi alhamdulillah pas usg BB bayi normal dan aman. Kata dokternya sih itu karena panggulnya lebar jadi si bayi lebih masuk kedalam, engga menjendol keluar

VIP Member

Saya bun ๐Ÿ˜ santai aja bun selagi dedeknya dan kita sehat mah. Ga usah dengerin orang ๐Ÿ˜ denger dedeknya normal dan ngerasain aktif saya mah dah bahagia bngt, tutup kuping sama yg bilang kecil. Whehehe

Jangan dibawa pikiran ya bun, kasian toh dedeknya kalo ibuknya sedih dan kepikiran terus ๐Ÿ˜Š

aku jg sama bun, pas 7 bulan baru keliatan. yg pnting stiap kontrol ke dokter dedenya sehat2 aja, ukuran dan bbj nya normal. ga usah dngerin kata orang hehe

G apa2, bun. Yg penting debay nya sehat. Yakin aja walaupun perutnya kecil, selama asupan gizi, gerakan janin, dan pemeriksaan Oke debay akan sehat2. โ˜บ

enak malahan bun... lincah... aku kmrn hamil 5bulan masih lincah... skrg udah 7bulan udah nggak lincah lagi... ๐Ÿ˜ช udah duduk mau berdiri males....

Aku juga bun, gpp malah seneng jd secara ga langsung bilang badan kita ga melar kan hahaha yg penting dede kita sehat aktif bgt dan normal

nggh bun smoga dedeknya sehat๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

VIP Member

Di USG aja, hempaskan komentar negatif orang lain yang bukan ahli dibidangnya. Klo ga bunda sedih sendiri. Happy mommy-happy baby

Gapapa bun, perut saya juga pas 5bln ga keliatan. Keliatan pas 7bln. Alhamdulillah debay sehat. Yg penting bbj normal

Pertanyaan Terkait