.

Di sini yg lebaran gak bisa kumpul sama ortu ada gg sharing yukkk

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bund.. Lebaran pertama kali gk dirumah mama, deket sih cuma 2jam doang dri rumah ke rumah mama, pulang ke mertua juga enggak, nanggung lebaran haji kk ipar ada acara, ydh jdi nnti aja plgnya. Habis ieu atau besoknya mungkin plg ke rumah mama, krma kmrin puasa stay dirumah mama,πŸ˜… pengen ngerasain lebaran berdua aja sama suami

Baca lagi

saya bund,, lebaran udah 3 tahun ini gak bareng ortu, karna ortu uda meninggal.. ini malah lebaran gak d temenin suami karna lagi tugas kerja,, sediihhh rasanya bund, mana besok udah lebaran belom ada signal :(

Sy juga lebaran tahun ini g pulang .... Karena kehamilan sy dlm kondisi lemah usia nya masih 11 minggu 3 hari udah cek kebidan katanya blom boleh soal perjlnan jakarta - surabaya sekitar 9 jam an 😒

Hehe ini lebaran pertama tanpa ortu :') karna mamak baru aja meninggal bulan Oktober 2018 lalu.. Dan udah pisah juga antara mamak sama bapak.. Kira2 10 tahunan :') jadi yaa ikut sama suami aja :')

pertma x nya ini bun lebaran gk bareng kluarga,petama x nya jga lbaran di ibu kota,jauh dari kampung jga,kasian debay nya klo mw mudik baru umur 1 stngh bulan,

5y ago

Sama bun 😭, saya jg bru 6 mnggu lebih jd gk bs mudik, alhasil lebaran di rmh sendiri gk ada keluarga πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Saya bun..lebaran kali ini ga mudik soalnya masih hamil muda uk 6week rawan juga..memang sih cuma 2 jam dr tempat kota yg skrg sya tinggali sma suami..

5y ago

Sama bun saya hamil 9 bulan udh deket hpl suami ngelarang dan harus lebran di kmpung suami sedih sih bun gg bisa ktmu orti dan kluarga

alhamdulilah. justru ini lebaran pertama sy sm keluarga lg setelah 6thn merantau dan 2thn menikah. krn sblmnya tiap lebaran pasti kerja 😭

saya bun.. udh lebaran 7x bareng suami.. 2x lebaran di ortu saya.. 5x lebaran di mertua termasuk thn ini bakal di mertua lagi

πŸ™‹ lebaran idul fitri kumpul sama mertua.. Sama ipar.. .. Paling insyaalloh nanti idul adha sama orang tua

Kalau saya Alhamdulillah ini tahun ke 2 merasakan lebaran sama keluarga saya dan keluarga suami 😍