Takut kecewa ?

Di kehamilan saya yg ke 3 ini pengen bangetz dpt bayi perempuan tapi saya takut usg karna banyak yg sudah bilang laki laki lagi. Gimana yah bun ciri2 hamil anak perempuan?

157 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba USG 4D bund, tp apapun hasilnya bunda gak boleh kecewa. Krn anak itu rezeki buat kita😊 saya jg gt, wkt msh hamil 4bln pd blg kyknya cowok lg, Krn keturunan kebanyakan cowok. gak taunya pas 5 bln di usg 4D cewek

Baca lagi

Klo emang dr awal pengen nya perempuan kenapa ga promil anak perempuan aja bun Kasian dedek nya nanti bun, lahir tp ga sesuai yg di harapkan jenis kelamin nya Laki/perempuan sama aja, sama sama rejeki dari allah swt

5y ago

Iya bun, meskipun dia lahir laki2 & dia blom bs ngomong pasti dia ada feeling/naluri bahwa ibunya kecewa 😒 sedih ih...

Saya anak pertama cwok, maunya anak kedua ini cwek, tp apapun yg dikasih yg penting sehat, sempurna bun.. Kepengen boleh tp jgn sampe berlebih ya bun, nanti tkutnya gak sesuai dgn yg diharapkan bundanya kecewa.

VIP Member

Klo ternyata anknya cowo lg mau diapain bu ? Dibatalin hamilnya ? Bersyukur aja kita tuh cm DITITIPI AJA, gak ikut ciptain .. kalo anknya udh gede trus nikah kan sama cewe .. sama aja kayak kita punya ank cewe

Besyukur aja bun Laki laki atau perempuan itu anugerah rezeki, rezeki itu hanya Tuhan bisa kasih. di luar masih banyak yg sudah nikah lama tapi belum punya keturunan. setiap anak ada rezekinya masing masing.

VIP Member

Salam kenal, Bun ... Sebenarnya beberapa ciri hamil anak perempuan ada yang mitos. Tetapi kg ada yang fakta. Bunda bisa cek di artikel ini: https://id.theasianparent.com/ciri-hamil-anak-perempuan/

VIP Member

Anak sy 3 cewek semua Bun.. dan ini lg hamil 33 week kata dokter sdh ulang2 USG JK cewek lagi.. tp sy tetap bersyukur Krn sehat2 semua,walaupun msh mengharap lahirnya nanti cowok.. πŸ˜„πŸ˜…

Bun..si janin akan mrasa sedih seakan2 ga diinginkan... Laki2 atau perempuan serahkan kpd yg Menciptakannya bun.. Yg pnting sehat,sempurna tanpa kurang satu apapun..aamiin

Mau cewe apa cowo itu udah aada yang nentuin bunda, ditrima aja dengan ikhlas lapang dada karna itu rezeki dari allah, 1 point yang penting babynya sehat normal tanpa cacat😘

Laki2 atau perempuan sama aja..harus disyukuri...kasian bayinya...bisa ngerasain kalo ga diinginkan loh..bersyukur diluar sana banyak yg mau hamil aja susahnya setengah mati