Gaya Banget Nakkkk

Dhanesa sejak udah bs tengkurap guling2, sekarang tiap diletakin kasur atau tempat datar manapun pasti guling2, harus jaga ekstra nih mami ! :D

Gaya Banget Nakkkk
1291 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bismillah.. Bunda2 semua terima kasih utk doa2 dan ucapan baiknya, semoga semua doa dan ucapan baik kembali ke bunda2 semua, maaf tidak bs balas satu2, dan maaf sm sekali tidak ada maksud ingin dipuji, saya jg kaget jd rame, saya hanya senang krna anak sdh bs tengkurap dan guling2, soalnya anak saya mageran buat tengkurap sehingga saya sempat khawatir, orang tua mana yg tidak senang dengan tumbuh kembang anaknya. ๐Ÿฅฐ Doa saya semoga yg sedang menunggu disegerakan, yg mengandung dilancarkan hingga persalinan, dan yg sdh lahir ibu dan bayinya selalu sehat dan bahagia โค๏ธ

Baca lagi

. subhanallah tabarakallah sayang,, ddek ganteng dan imut๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜,, tante fokus sama hidung dde๐Ÿ˜,, gemea bgt pengen gendong cium dll, sehat2 ya ddek ganteng bismilah allahuma nular2 tu hidung mancung ke anak ku ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

5y ago

Amin ya Rabb, kalo mami dulu katanya tiap hari yg diomongin mau bayi mancung Tante, mudah2an tante jg lancar sampe persalinan dan sehat selalu โค๏ธ

VIP Member

Terimakasih Tante semuanya, semoga doa baik kembali ke tante2. Amin.. Ini postingan lama, Esa waktu 5 bulan, skrg Esa udah 7 bulan lg belajar merangkak dan ngoceh2.

4y ago

Wkwkwk iya bener bun, lucu lucu banget aksesorisnya. Kalo jemur baju aja suka gemes sama baju bajunya ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† halo esa, salam kenal juga

Bantu siram tanamanku yuk bun.. saling siram yaa... Tulis di komen yaa.. https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=690dfa5b51b8d936bbce1edff239df3e

4y ago

Udah bun

yaaaaaa ampuuuuuunnn anteng sekali kamuuuu mmmuuuuaaah.semoga anak kedua aku cowok anteng seperti kamu juga sayang lov u๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜โคrasa pengen endoooonggg.

Ya ampyuuunnn ganteng bangeettt... Nular kek gantengnya sm dede' bunda dlm peruttt.. #sambil elus2 perut nih bunda biar ketularan gantengya... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Allahumma sholli alaa muhammad wa alaa ali sayyidina muhammad, sehat terus dede bayi. Semoga jadi anak yang memiliki amal sholeh ๐Ÿ™‡

Klo ank udh bisa guling2 gitu, gak bisa ditinggalin biar sebentar bun.. Bahaya nanti jatuh dari kasur.. Sih dedek ganteng banget ih..

Masyaallah ganteng banget bun anaknya,,,udh pengen bnget punya baby ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ขsemoga bulan depan saya bisa hamil...aamiin

5y ago

Amin ya Rabb, semoga doa baik diijabah Allah ya Bun ๐Ÿ˜˜

Kalo saya. Kasur udah dikelilingin bantal. ๐Ÿ˜‚ Saking senengnya muter sana.sini. tibaยฒ ada di ujung, tibaยฒ pinggir kasur ๐Ÿ˜‚

5y ago

Hahaha gemes ya Bun, area luas2 punya dia pokoknya ๐Ÿฅฐ