Telat haid

Definisi belum rejeki ๐Ÿ˜‡tlat haid udh 33hari ๐Ÿ˜ข

Telat haid
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kaya sepupu bgtu smpe 2 bln ga haid akhirnya di USG dn bener ga haid , di kasih vitamin krn tkut ada masalah akhirnya haidnya udh lancar tinggal nunggu aja kabar baik dri Allah . tp coba ganti tespeck bund kalo emang kata bunda" di sini samar

2y ago

iya bun nanti nunggu seminggu lgi, semoga yg terbaik aj bun ๐Ÿ˜‡

saya haid telat 3bln ,hehe mslhnya sblmnya dicek selalu negatif trs bund, dan terakhir saya cek ke bln berikutnya lagi sampai 4x cek baru positif bund. kalau saya knpa dicek masih negatif katanya hcgnya msh rendah.

2y ago

haid telat sampai 3buln bun baru ketauan positif di buln keberpa bun?

saya telat 1 bulan, saya cek malah putih semua, kata perawat puskesmas hcg nya masih rendah, lalu beli test pack sampe 2, awal maret saya cek negatif, lalu pertengahan maret saya cek positif maa syaa Allah

2y ago

2 2nya putih atau gimna bun?

klo sya telilti tespek diatas tu ada garis samar bageeet bun coba minum vitamin aja bun siapa tau kaya sya jd beneran hamil aamiin...

2y ago

y bun minum susu ja prenagen esens no 1 sama vitamin asam polat insya allah jd

sama bund saya juga telat 27 hari masih negatif mudah2n yaa bund ada keajaiban tahun ini pejuang garis 2 mendapatkan garis 2 Aamiin

2y ago

Amiiinn semoga aja ya bun ada ke ajaiban ga ada yg mustiahil ya bun ๐Ÿ˜‡

testpack yg atas koq aku lihat ada samarnya yah semoga aku ga halu yah bun dan bunda beneran positip hamil

2y ago

sama bun. aku juga lihat yg atas ada samar2

VIP Member

coba bund tp ulang tp ganti merk tp nya....itu ky ada garis samar ya. bismillah ya bund...sehat2

tapi saya lihat kok testpacknya samar ya, saya ngak halu kan ๐Ÿ˜ง coba nanti testpack lagi bund

2y ago

iya bun coba nunggu seminggu lagi

tetep semangat ya bunda โค๏ธโค๏ธ coba tespek ulang aja Bun Minggu depann

langsung ke usg aja bun. kalo saya memang riwayat mens terlambat dan pcos