61 Tanggapan

Paling nanti 38w4d Bun... Lahiran,x,,,,aku kemarin lahiran jg 38w4d... Gak ada gejala apa² cuma 1mgg sblm lahiran sering diare sebentar²,,, Dan langsungsung kontraksi langsung lahir Bun,,,lahiran anak 1-3sll kaya gitu... Gak pernah yg pecah ketuban/rembes atau gmn gitu...seperti kebanyakan org.. Anak pertama jg 38w4d saat mau lahir anak ke2 38w6d anak ke3 38w4d

kok bisa cepet bunda ngelakuin apa aja bund? share dong

Bismillah, assalamu'alaikum bunda bunda.. Saya mohon do'anya sebentar lagi udah hpl tapi masih konpal, kemarin lusa keluar lendir seperti putih telur 2 hari, setelah itu gak keluar lagi, sakit pinggang punggung perut tapi belum instens. Mohon doanya semoga segera dapet gelombang cinta dari detun didalem, disegerakan, dan dilancarkan. Aamiin aamiin🤲🤲🤲🤲

aamiin makasih bun🤲🤲🤲

banyakin berhubungan sm suami, dan sperma dikeluarkan didalam karèna bisa lebih cepat memicu kontraksi, sering jongkok dan nungging,, nanti jika sudah mulai kontraksi bisa juga itu masih kontraksi pslsu,, klu kontraksi bener dimulai jika diberi mskan masih sering kontraksi itu artinya sudah mulai akan rutin brberapa jam krmudian

saya juga bun hpl tgl 15nov sampe skrg blm launching blm ada tanda apa2. cuma mules kaya mens tp ga intens,sama sekali blm keluar lendir darah padahal kepala debaynya udah dipanggul tp masih blm ngajak keluar. dikasih waktu sama dokter 3hari lagi klo blm mules mau ga mau SC. semoga bunda bunda lancar dalam persalinannya :)

sya malah tinggal 5 hr lg hplnya..ddnya msih betah banget didalem..masih aktif terus.. hanya konpal aja yg ngePHpin 😥 sebel rasanya pinggang udah panas perut udah mules ilang lagi,,missV rasanya kyk udah bengkak..sakit banget klo yg deutun lg ndorong..tpi masih suruh sabar..

saya malah udh lewat hpl 2 hari Bun 😔, UK 40w2d..Dede blm ngasih sinyal apa2, worry banget...padahal udh saya buat jjp, jjs, squat. masih blm ada hasil...mohon keikhlasan doanya ya bun, semoga Dede cpt keluar, sehat n selamat..aamiin 🤲🏻

@sri indahyanti kok sama bun saya juga udah lahiran pas tgl 21 kmrin , hpl sama lahirnya juga sama

Sama bun aku hpl insya allah 29 november dedek juga masih anteng² aja belom ngasih gelombang cinta.. Semoga yg hplnya november disegerakan mendapatkan gelombang cinta dr sidedek ya bund.. Dan diperlancar semua persalinannya aminn🙏

saya HPL tinggal 3 hari lagi,cuman sering BAK sama kenceng-kenceng bund,tanda-tanda seperti flek atau bercak darah belum ada.Semoga cepet terasa gelombang cinta dari dedek dalam perut.Aamiin..udah nggak sabar.🤭🥰

sama bun flek sma darah blum ada tpi pembukaan udah baru 1

Sama bun, saya jg belum ada tanda2.. Tp perut udh kenceng tegang bgt, kadang kontraksi palsu. Sekarang masih menunggu gelombang cinta nya dtg, semoga yg sedang menunggu gelombang cinta dimudahkan yaa bun 😍

Ini aq uda hpl ajja, adeknya udah untegh2 dlm perut. Alhamdulillaah msh menunggu tanda2 dedek kluar 😁. Mudah2an yg lg nunggu disegerakam yak... Diberikan yg terbaik

Pertanyaan Terkait