Hari Ayah TAP

Dear Suamiku tercinta, Terimakasih sudah sangat sabar selama ini, meskipun hari harimu selalu dipenuhi keluhanku yang selalu kau jawab dengan “sabar, supaya anak kita jadi orang yang sabar juga, karna tau ibunya selalu sabar” tidak pernah sekalipun kau kesal atas semua keluh kesahku. Terimakasih sudah selalu berjuang bersama, menyemangatiku setiap hari. Selalu percaya padaku, bahwa aku bisa dan kita bisa menjalani semua yang terlihat sangat susah untuk dijalani. Aku bersyukur, sangat bersyukur dipertemukanmu di dunia ini. Dulu, doaku selalu dipertemukan dengan seseorang yang sayang, yang tulus, sabar. Tapi Allah beri aku lebih dari itu, Kamu lebih dari sekedar suami yang penyayang, tulus, dan sabar. Aku sama sekali tidak menyesal memendam mimpi mimpiku untuk lanjut pendidikan ke Luar Negeri lagi demi menikah denganmu. Aku juga ingat kamu meninggalkan kehidupanmu di Australia demi semua yang ada disini. Saat itu doaku 1, “jika memang ini yang terbaik ya Allah, aku ikhlas. Jika memang begini takdirnya, berarti memang aku diberi kesempatan untuk mencari pahala dari lelaki ini, semoga mimpiku bisa teruskan oleh anak anakku kelak” dan benar, aku semakin yakin untuk menikah. Dan sekarang kamu juga berjuang untuk anak anak kita bisa melanjutkan mimpi kita. Terimakasih atas semuanya suamiku. I love you #HariAyahTAP

Hari Ayah TAP
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semoga langgeng bund

4y ago

Makasih banyak bun doanya😍🤗