10 Tanggapan

Banyakin bedrest bun, saya kmaren 15 w usg ari" malah di bawah keluar darah kaya orng lg mens, saya banyakin sujud pagi sama sore, klo pagi" jln" sebentar, plus jgn lupa berdoa, mnta tolonh sama ibu suruh doa.in juga bun, Alhamdulillah udh 1 bln lebih darah sdh gk kluar dan kmaren bsa mudik naik kereta.

bedrest total bun kalo kayak gitu, kayak bibiku gt juga kalo aktifitas biasa aja slalu ngflek untung ga kegu2ran,, jd skarang ga jagain warungnya lg uang bs dicari tapi kalo khilangan buah hati aduhhh naudzubillah smoga diberi kesehetan ya bun jgn stress

bed rest total aja bun. aku pas hamil pertama juga sering flek. juga ada riwayat keguguran. krna takut jd aku bed rest total bun. Alhamdulillah debaynya baik baik aja bun. skrg udah 18 bulan dan insya Allah bentar lagi mau jadi abang. hehe

Saya jg gitu waktu usia 11 week smp 14 week , pendarahan dan fleek.sy bedrest total gk turun dari t4 tidur smp pipis aja pakai pispot.alhamdulillah masuk usia 15week dah enggak.kuncinya cmn bedrest aja ...

harus bedrest total bun jngan smpe kecapean, aplgi msih hamil muda..

VIP Member

Bedrest bund..sebisa mgkn g melakukan kegiatan apa"&jgn stres..

Klo bs jgn ketakutan bun tkutnya kan setres mlh jd ngflek trs

lbh baik bedresh dlu aja bund. jngan dlu beraktifitas

ikuti saran dokter sja bunda .. harus bedrest .

bedrest aja bun jgn banyak aktvitas dlu