Momen Indah bersama Ibunda

Dari kecil hobi ku adalah menyanyi. Bernnyanyi membuat aku bisa mengekspresikan hati ku kapan saja. Duduk di bangku SMP adalah awal karir ku mencoba memberanikan diri untuk adu nyali, mengikut audisi lomba dari tingkat RT sampai provinsi. Ibunda ku selalu mendukung setiap kegiatan positif ku ini, mulai dari mengantarkan aku ikut audisi, sampai membuat jadwal, dll. Namun, pada perjalanan ini Ayah ku sangat tidak mendukung ku. Beliau mau aku menjadi sosok wanita yang biasa saja.. Sampai pada akhirnya aku ikut festival bernyanyi se-provinsi, pada saat itu aku masuk di 5 besar & harus performance di depan juri yang sudah professional. Hampir di hari H aku kebingungan tidak ada baju bagus untuk di pakai kala itu. Tiba-tiba Bunda mengajak ku ke pasar dan membeli 2stelan baju untuk dipakai pada saat Final nanti. Usut punya usut, ternyata Bunda menjual cincin nya untuk membelikan ku baju, untuk transportasi ku, untuk make-up & makan ku pada saat itu. Ya Allah, betapa meringis nya hati ku ini ketika tau Bunda menjual cincin kesayangan nya. Alhamdulillah aku juara 3 pada saat itu. Sampai lah pada saat ini, ketika aku hamil kedua, bunda selalu ada dan selalu sayang dengan aku. Sehat selalu, aku mencintaimu lebih dari apapun Bun. Semoga Allah me-mampukan aku untuk membahagiakan Mu, Bunda. Aamiin ❤️ #CeritaIbuTAP

Momen Indah bersama Ibunda
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amin bun