Perasaan a karuan

Dari hamil ank pertama jga bgni perasaan ga karuan klo si janin aktf gerakannya... Bawaan jantung rada melemah ,dada sesek prut denyutdenyut Mulu jdi mood tiba" melow....pasti nangis entah knpa?? Aku ngerasa ga nyaman. Apa lg klo pas wktu nya tdur aduhhh bingung mau ngapainnnn yg enak posisinya... Apa yg bunda lakukan kalo timbul perasaan ga nyaman saat si janin aktf denyut" ,ntah apa namanya pokok gerakan ga simetris gtu ##seriusnanya #bantusharing Apa yg hrs aku lakuin biar dia nyaman akupun nyaman?? Apa lg anak prtama suka gelendotan nd nempel Mulu klo lihat saya tduran

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

pertama2 sabar.. kedua beli bantal hamil๐Ÿ˜ƒ dan main game di hp hihi.. oh iya, kalau lemes ngerasa jantung melemah waktu tiduran, bunda perlahan bangun duduk.. lalu duduk sambil ngemil, karena kebanyakan rebahan juga alirah darah jadi tidak lancar, ini berhasil di aku, selamat mencoba..

2y ago

emng udh niat beli bantal hamil. tp ga bkal kepake soalnya anak prtama minta bobo dipeluk mulu

TapFluencer

saya minta dielus2 suami bun sambil diajak omong sm suami, kl gak berhasil saya cari posisi duduk yang nyaman sambil cari makan krim atau yg enak2 bun. ayo bunda kuat, jangan terlalu dirasain, kita nikmatin aja prosesnya bun โ˜บ