jadi ibu ga pernah berhenti bekerja

Dari bangun tidur sampai tidur lagi baru ngrasain jadi ibu begini rasanya.... 1. Masak nasi 2. Nyuapin anak 3. Mandiin anak 4. Ngajak main anak 5. Nyusui anak 6. Ngasih obat rutin anak 7. Ngelonin anak 8. Gendong anak 9. Begadang 10. Nyuci piring 11. Nyapu kalo sempet 12. Ngepel kalo sempet 13. Nyuci baju kalo sempet 14. Belanja 15. Marah2 Seharian kerjanya ngapain aja bun MashaAllah ternyata begini rasanya jadi ibu.. Bersyukur udah punya anak Tapi rasanya ko cape bener ya bun ???

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ea begitu lah bund suka dukanya jadi ibu, Tapi tetep harus semangat dan tampil perfek didepan suami bund?? Supaya suami gak jelalatan sama SI_Pelakor diluar bundπŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻

iya bund ad rs jenuh.. pngen bs krja jg bs ngurus anak jg tp keadaan yg gag memungkinkan.. klo krja tkutnya anak kurang ksh syng ibunya.. psti bnyak wktu trsita buat kerja..

Saya banget dan selalu marah" karena d samping itu ekonomi jg g stabil. Jd bawaannya marah terus ma suami. Di + mertua jg suka ikut campur urusan suami n anak 😭😭

Saya banget dan selalu marah" karena d samping itu ekonomi jg g stabil. Jd bawaannya marah terus ma suami. Di + mertua jg suka ikut campur urusan suami n anak 😭😭

Belum kalau hamil sambil punya Balita Bun....diantara nomor nomor itu harus ada rebahan, rebahan , rebahan dan rebahan πŸ˜‚...sama order go foodπŸ˜‚

iya bun huftt masyaalloh capeknya luar biasa .. nglebihin kerja diluar rumah(misal di PT) dulu..udah gitu kadang jadi ibu gak keliatan kerjaannya heheee

hehe bner jg cieh cpxny luar biasa,,tp nnti klo anak2 uda pd gede psti g rame sprti skrg,,psti uda asyik am urusanny masing2,,,, jdi dinikmati aj,,

Anak tidur, aku tidur. Anak bangun, aku sambi nyuci piring atau baju lanjut mandiin anak. Jadi dalam satu waktu, beberapa pekerjaan selesai.

Jd ibu itu berat krn balasany syurga bun coba itu marahnya dikurangin ganti dg rasa syukur biar jd ladang pahala qt bun

sama bunnnn,, belum lagi kwajiban ke suami hhe, tapi kalo dinikmatin disyukurin sma twakal Alhamdulillah nikmatπŸ˜ŠπŸ˜„