tentang bunda

dari hamil 2bln smpe skrg menginjak 5bln, saya kurang bergairah bahkan tidak ingin berhubungn suami istri. knapa ya bun

29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Karena perubahan hormon bun,, soalnya saat saya hamil,, saya juga kurang bergairah untuk berhubungan dgn suami,, padahal sbelum hamil saya tidak mengalami itu.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

waktu saya hamil dulu juga gitu bun.. katanya sih kalo baby nya laki2 males hb pas hamil, tapi kalo babynya perempuan malah pengen banget gitu.. tapi ya entah.. mitos hehe

Baca lagi

pengaruh hormon bund. aku waktu trimester 1 dan 2 malah ningkat giliran mau masuk trimester 3 jadi gada gairah sama sekali. kadang suka kasian sama laki. tapi mau gimana lagi

3y ago

tapi kenapa ya bun kalo aku tm 1 dan 2 males bgt pas masuk tm3 ada gairah lagi

Ada yg begitu sebagian karna hormon hamil bund,kalo aku kebalik malah pas hamil bawaanya mau Hb trs biarpun suami nolak karna takut ngelukain debay di dalem

aku bru beranjak d tm3 ngerasa hb ga asik lg bun, apa karna perutnya udh gendut dan fikiranku slalu ke bayi d dlem perut ya jd ga menikmati suasana ๐Ÿ˜‚

sama bun sekarang saya lg hamil 15 weeks jmgankan smpe ML,d cium sama d pluk suami aja saya bisa nangis ๐Ÿ˜ฅ kasian sbnrny sama suami tapi ya mau gmna

Baca lagi

Pengaruh si baby kyanya bun. Aku aja jg gt, tp gabisa nolak kan ya. Cm yg bikin aku mles krn setelahnya pasti sakit, trs badan ga nyaman aja

kalo aku gairah ttp sama bun, tp miss v terasa lebih sensitif dan seperti bengkak setelah berhubungan itu kenapa ya dulu sebelum hamil enggak.

sma bun saya juga gtu dri pertma hmil smpai 21w gak berselera berhubungan dgn suami.trus klo berhubungan sakit,perih bun๐Ÿ˜…

itu bisa jadi faktor hormon bun, saya dulu waktu hamil anak ke2 juga gitu bawaannya tapi sekarang hamil anak ke3 beda lagii bun