Hasil USG gak paham

Dan aku mengalami sendiri yang biasanya bunda2 d.apk ini hanya bisa share dan minta pendapat bunda2 dan bukanny diberi oendapat malah dibully, kita memang tidak tau keadaanny jd jgn tau hujat klo kita tdk tau apa yg dialami , pas USG itu kan kaya bingung kaya iya2 aja apa kata dokternya pas sdh selesai pas sdh keluar ruangan eh koq tdi gak nanya ini ya gak nanya itu ya dan tadi itu kurang jelas, asli bunda kaya benar2 kebungkam kaya iya2 apa kata dokter aja , dan saya dsini mau nanya dan semoga tidak ada ya g membully๐Ÿฅบ Ada yang paham ini gak?

Hasil USG gak paham
25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

maaf ya bunda...yg bunda tanyakan masuk dalam ranah profesi dimana kita disini rata2 orang awam, diagnosa dan baca hasil USG itu adalah ranah Dokter kandungan..makanya benar saja jika ibu2 disini menyarankan "tanya dokter nya jgn tanya kita" ๐Ÿ™‚ karena memang kita kagak tau ibu..kita gk pernah sekolah kedokteran..kita gk punya hak mendiagnosa penyakit ataupun membaca hasil USG.. kalau bunda bilang di apk ini sering di bully di apk lain gk ada tuh yg bully2..maka bunda benar..di apk lain juga saya gk pernah nemuin pertanyaan yg ngadi2..๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ entah kenapa cuma disini saya nemuin banyak pertanyaan yg gk jelas, ngadi2, minta diagnosa penyakit, pertanyaan yg masuk ranah profesi..๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช bukan saya membenarkan pembullyan tetapi semua orang punya watak dan karakter yg berbeda, kita tidak bisa mengendalikan pikiran dan ketikan orang lain..๐Ÿ™‚

Baca lagi