nyari jawaban isi hanphone suami?

dalam rumah tangga pantas gak seorang suami memprifasi kan handphone nya ke pd istri?? kalo masalah kerja sih! alhamdulillah selalu terbuka..kira" selain itu apa alasan nya ya????

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin memang ada yg harus d sembunyikan, pinjaman online contohnya. jgn bnyk curiga sama suami bun, klo dicurigain suami suka kesel trus malah macem2 beneran.

VIP Member

kalo suami istri seharusnya gk ada lagi yang nama nya privacy bun mnurut aku, tpi balik ke masing2, kalo memang saling percaya gak harus tau isi hp nya

Duh orang minta solusi eh banyak yg banggain suaminya πŸ˜’ Gini ya bun.. bunda blak-blakan aja deh sama suami.. mo privasi kek apa kek. Buka aja semua..

VIP Member

Coba deh saling komunikasi, biar gak saling curiga. Soalnya rumah tangga kan dibangun atas dasar kepercayaan, biar tetap sakinah mawadah warahmah

coba d tegur suaminya moms itu kan hak kita sebagai istri untuk tau semua tentang suami.. coba deh kita yg kayak gitu pasti suami ngamuk

VIP Member

sudah di komunikasikan bunda? tnya alesannya krn apa. suami saya hp jg d pasword tp saya tau alesannya apa dan saya juga tau paswordnya

Coba bunda obrolin sma suami, knpa musti kya gtu. Kl kami g ad privasi bun, terserah mw otak atikan hp.. G ad batasan sih..

seharusnya terbuka..klpun hp di kunci atau sandi istri hrsnya dikasih tau, dan biasanya tidak disembunyikan hpnya. .

maaf bun bukan.nya ikut campur, tpi suami istri itu arus.nya saling terbuka dan jujur satu sama lain.nya

diomongin aja bun biar gak saling curiga. kalo aku sama suami sih gak ada privasi, apalagi cuma soal hp