20 Tanggapan

saya bund..😂😂 kata emak saya muka tambah kucel, jelek, item😂😂 mgkin ngaruh dari baby nya.. tp pas di usg anak kedua saya ini cowok... berbanding kebalik sama anak cewek saya.. pas hamil dlu, putih, mulus,, anak kedua ini aja jerawatan, jelek, item..😂😂

wah sama bgt donk bund sama saya... pas saya hamil kk nya ga begitu aktif.. mgkin krn cewek, jd lemah gemulai.. ini dd nya aktif bgt,, sampe kaget bgt sama gerakannya...😂😂

Q tm 1 bun.. wajah kya kusem gtu... krna gx prnh pke bdak soalnya mls.... waktu ngaca kpikiran... takut suami liat yg bning di luaran...plg krj krmh liat istri kusem.. jd tkut dy kpikiran gitu... pdhal q tau suami orgny gx prnh aneh" ... 😭

Sama bun q jg hmil ank prtama

sayaaa,, haha.. rasanya perawatan kulit makin sulit saat hamil, udah pakai skincare yg aman yg emang biasanya di pake tapi hasilnya beda.. untungnya suami nggak komentar apa² 😂

Iya saya sampe blng k suami, Hamil bukan nya bersih malah kucel bgt

Anak pertama ak kusem kucel bau keringetnya luar biasa bu. Tp kalo hamil sekarang berbeda dg sebelumnya bersih cerah ia walapun agak pucet krn masih TM 1

Iya sama bu. Tp tenang aj bu ga pp bawaan bayi. Nanti kalo udh lahiran semua bisa hilang. Kalo sekarang kemungkinan susah bu. Ak aj dulu dibersihin pake minyak zaitun, baby oil, sampe susu pembersih ga ad perubahan ttep sama 😁

VIP Member

Saya alhmdulillah selama hamil kalo muka malah makin bersih bun, cuma leher sama ketiak aja yg makin item

Aq bun.. Apalagi puasa skincare dr awal hamil... Jd makin kusem... Tp gpp smua demi debay bun

Iya ni tgl menunggu, Amin amin mkzh bun

Saya hihii, mknya hamil skr mencoba pk skincare biar ga kucel2 amat.😂

VIP Member

Aku bun, hiks leher ketek sampe payudara menghitam 😭😭😭😭😭

Iya babyku cwo bunn hehe

Aku si ngrasa iya hhe krna gk pernah pake apa2 semenjak hamil besar

Hehehe aku mah kadang2 bersih kadang2 pucet.. 😂😂😂 Bawaan bayi bun

Iya kata nya. Q mah kucel bgt