37 minggu

D sini ada ngak bun usia kehamilan masih 37 minggu tapi ud kontraksi trs

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy 37w udh sering kontraksi palsu bun tyap hari mlah nunggu konttaksi asli ..kpan yaah dah gk sbar ngen cpt ktmu si dd pdhl udah jjp,jongkok,hb,sujud",senam maryam,senam kegelbumil hrus lkukan ap lgi ya soal.x pinggang smpai lutut rsa.x gk kuat bgt linu,sakit blum lgi rsain konpal yg sehari 4-5 kali๐Ÿคง

Baca lagi
4y ago

Sama banget bun ih. Udh jalan. Hb. Makan nanas. Kurma. Tp ya blm ada kontraksi. Cuman konpal2 aja ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ

Saya kok 37w lbih blum ngrasain konpal ya bund antara tidak tau dan tidak peka mklum calon debay pertama. Konpal itu sperti apa msih bingung. Emg perut udah berasa knceng dan jalanpun slangkangan sakit apa itu trmasuk konpal bukan saya tidak tau bund.

4y ago

Kalo konpal itu mules bun tp gak teratur , dibawa aktivitas hilang gt bun . Kalo kontraksi asli itu intens , makin lama makin sakit sama kluar lendir dan darah

Aku usia kandungan 37w sering kontraksi Bun. Tapi sampai skrng umur 41w belum jga lhiran . Hanya kontraksi palsu terus. Kata dokter nya debay nya posisi nya sdh benar hanya belum bisa masuk panggul

4y ago

Mau aku bawa ke bidan tapi belum muncul flek . Juga ga terlalu sering

Aku punya 2 anak malah lahirnya kurang dari 40 weeks semua.. dan sekarang lagi hamil anak ketiga, semoga sehat sampe lahiran nanti ibu dan debay nya.. aminn

Aq Bund dr 33w udh sering konpal smpe di kasi obat sama dkter biar ga lahiran dini .. snpe skrg konpal trus tp blm ada keluar flek skrg 37w4d

4y ago

Ga Bund alhmdulilah terakhir usg wktu 35w smua normal hanya bbj aja kgdean disuruh byk minum sama makanan di jaga

Aq Bund dr 33w udh sering konpal smpe di kasi obat sama dkter biar ga lahiran dini .. snpe skrg konpal trus tp blm ada keluar flek skrg 37w4d

4y ago

Berarti bkn aku aja ya yg ngerasain konpal dari usia dini sampe sekarg ,semoga kita semua d beri kesehatan ya bun sama debay nya,dan d segerakan untuk lahiran ๐Ÿ™

Aku malah lahiran di minggu ke 37 bun๐Ÿ˜… kirain konpal eh tau nya ngasi tanda cinta dedenya mau keluar๐Ÿ˜…

4y ago

Anak dedenya ngomong bun biar gak lama2.. Tapi kalo lama berarti dedenya masih betah di dalam๐Ÿ˜… nikmatin aja nnti juga rindu hamil๐Ÿค—

Ehehehe alhamdulillaj y bunda si ade punyku udah 37 minggu lebih mb tp blm keluar jg โ˜บ

aku ๐Ÿ™‹๐Ÿป udah kontraksi lama bgt kadang sampe 24jam, pas mau ke bidan ilang mulesnya ๐Ÿ˜Œ

4y ago

masih di perut aja udah pinter php-in emaknya ๐Ÿ˜‚ gemessss

Msih adem ayem๐Ÿ˜Š cumn kencang nya perut bertmbah cum itu aja, sbr" Pdhl udh gk sabar