8 Tanggapan

itu penipuan berkedok pihak shopee bun, mngkin bunda udh kesenengan dpt hadiah jd ngga aware dan polos jd iya iya aja wktu dtnya data OTP nya. smoga yg hilang dganti brkali lipat sm Allah amiiinn laporin k pihak shopee biar akun bunda d hapus apa gmn jd dy ngga bsa pakai lgi.

iyya niatnya sh bgtu tpi nunggu orderanku dateng dlu bun baru nnyi aku off in tuh akun

kok hororr ya 🤐🤐 bukannya gmn2 sbnernya ga mungnin shopee hubungi pemenang lewat tlp sih bun, kan selalu d umumkan d tv pemenang dan tentunya pemenang games mingguan jg , kalo nama kita ga ada dsn sana jgn percaya tlp ... jujur makin worry sekali ini 😑

ngga jga sh bun tpi dia tlfn nya bkn no hp yg d shopee

saya sering cod bun.. klo pas free ongkir shoopepay habis. saya ambil free ongkir cod deh 😄. maklum perempuan ya, free ongkir aja tergiur. aman aman aja kok bun, kita juga harus amanah biar g rugiin seller. selamat mencoba

aku jga sering belanja online klo ada voucer freeong ntah pembayaran tf atau cod bisa

penipu itumah. kemaren suami juga dapet sms verifikasi ada link sama kodenya gitu, aku suruh biarin aja soalnya takut pas link dipencet terus masukin kode nanti dia handle akun kita. kan berabe yaakk

itu jga yg ngadepin suami bun akumah gkbisa ngmng sh soalnya klo masalah gtu"

kok bs akun shopee disadap bun? apa kode otp pnh dipke org? atau dr pihak shopee? bknnya bs dilaporin ya? klo saya slalu pke shopeepay, soalnya jrg drmh klo cod ribet pas brg dtg kitanya gk ada

lha ini kasusmya pasti bunda kasih kode OTP

penipuan itu mah bun. serem ih, lain kali harus lebih waspada lagi bun, banyak banget modusnya, pake ngaku2 dari pihak mana. kalo saya dulu bukan shopee, tapi AXA Mandiri.

iyya bner bgt bun..untung suami aku ngrti modus penipuan kek gtu.masa dpet hadiah tpi saldo rek aku harus ada 500rbu..y klo mau tf mah tf ajh kn klo bneranmah

VIP Member

di shopi bukannya banyak ya mba metode pembayaran? bisa transfer atm ataupun lewat retail. bahkan ada beberapa olshop yg bisa cod. btw terima kasih infonya

oof aja bun akun nya trus bikin lagi akun yg bru

buat pelajaran ajh deh inimah