seputar kehamilan

D sini ada gk sih bun yg ngalami kayak saya. Dlu msh perawan wajah bersih gk pernah jerawatan paling jerawatan kalau mau haid aja lah ini pas hamil wajah jd bruntusan jerawat kecil2 pun muncul itu knp ya bun??? kan gk mulus lagi wjah saya??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama... Saya sebelum hamil wajah gak pernah jerawatan... Pernah jerawatan paling kecil trus hilang... Sampai suami iri kq enak sih jerawatnya kecil gampang hilang... Eh skrg usia 18w wajah bruntusan... Tapi ya udahlah mau gimana lagi demi si utun... Bunda ikhlas wajahnya bruntusan πŸ˜… cuma Karna saya kerja jadi masih kena alat Make-up agak ketutup dikit flek2 yg hitam2... Kalau yg nonjol di biarin ajalah πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Karna hormon dan pastinya bumil kan lebih terbatas menggunakan skincare. Dinikmati saja ya bunda, insyaallah ini proses terindah. Yg penting bunda dan debaynya sehat. Biasanya kalau sudah lahir, akan kembali normal bun

Aku malah sebalik nya bun . Dulu wktu blm hamil jerawar muncul kalo mau haid aja tapi sejak hamil gk pernah ada sama sekali malah putih bersih . Malah gk suka dandan sama sekali πŸ˜€

Pengaruh la Bun, saya juga gitu ,tapi saya ga mikirin, karna saya tau bawakan hormon, nanti udah lahiran balik lagi ke wajah mulus😁

Sm bun. Sya dari awal hmil smpe skrg 21week mukanya jerawaten gtu. Pdhal sblm hamil pun bersih

Iya emang gtu, pengaruh hormon ibu hamil atau bisa jd bawaan janin

Sama Bun, tp aku jerawatan banyak malah habis lahiran 😣

Sama bund malh gk ilang2 bekas x

aku hampir full muka malah

VIP Member

Krn pengaruh hormon bun.