Iseng yuk bund, tulis kesan pertama ketemu si ayah

Coba ingat-ingat yg dulu yuk? Pas baru ketemu or kencan pertama sama si ayah (jaman pacaran) apa kesan yg paling ga bisa dilupain? Kalo aku dulu kaget alias syok baru kali pertama ketemu.. eh dia ga ada jaim-jaimnya, buang angin di sampingku.. untung pas kita berdua aja #kenangan #RumahTangga

Iseng yuk bund, tulis kesan pertama ketemu si ayah
98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kesan pertama kali liat, "Oalahh itu yg di omongin temen2." masih cuek aja, ga kepikiran pengen deketin atau apa karena di tempat kerja banyak cewek cantik lah aku kentang biasa aja wkwkwk di tambah masih pacaran sama orang lain LDR an sih gapernah ketemu udah mau putus juga karena gabetah beda usia 3 th. Kalo kesan yg bikin suka itu.. gara2 liat suami lewat pake baju batik sama sarungan masuk musholla wkwkwk kayanya mulai tertarik dari sana tapi mau se suka apapun aku paling cuma berani liatin ga ngajak ngobrol atau kenalan krn ga pernah pdkt sama cowok apalagi ngajak ngomong duluan wkwkwk Bisa deket grgr waktu makan bareng sama temen2 rame2 karena aku ga ikut makan jadi duduk di ujung sambil main game, dia nawarin mainin game ku mau menangin katanya. Yaudah ku kasih aja karena aku emang noob kalo main kalah mulu wkwkwk lama2 deket duduk tiap hari ngobrol sedikit banyak main gamenya wkwkwk Baru nyimpen nomerku dr temennya waktu deket semingguan lebih terus dia bilang suka. Aku nggak percaya sih soalnya yaa suka apanya dariku gitu wkwkwk Di tambah aku gapernah pacaran bener2 ketemu ngobrol dll nyentuh pacar aja gapernah. Jadi kurang ngerti harus gimana wkwkwk. Tapi di jalanin aja aku juga gpernah ngerasain pacaran beneran, sempet banyak yg gosipin aku ga cocok sama dia dll sakit hati sih tapi yaa gatau lah biarin aja orang mau ngomong apa wkwkwk. Grgr sakit hati sampe dr yang masa bodo sama penampilan jadi langsung cari2 banyak produk skincare dll, jadi lumayan mulusan dikit wkwk Dari yg di bilang ga cocok sampe ada yg bilang mirip kaya adek kakak wkwkwk

Baca lagi

aku kebetulan gak pacaran sama suami, kita ta'aruf. nah selama ta'aruf kita gak pernah kirim foto kita benar-benar cuma ta'aruf via chat aja, cocokin visi dan misi pernikahan. nah awalnya aku kira suami tinggi, gede terus item. soalnya ciri-ciri yang dia kasih gitu perawakannya. tapi aku masih lanjut ta'aruf karena secara agama dan tujuan hidup kita sama tanpa mikirin fisik. nah sampai waktu kita "Nadzor" atau bertemu untuk pertama kali. Aku gak ngeh kalau laki-laki yang nungguin aku di masjid itu calon suami ku. sampai akhirnya dia ngapa duluan, disitu aku terkesima banget dengan penampilan nya, setelannya tapi banget kaya kriteria ku. ahh pokoknya enak di lihat orangnya ๐Ÿ˜‚. abis itu kita ngobrol-ngobrol lebih Deket. tapi aku gak berani Mandang wajah dia, malu dan canggung banget. hingga suatu ketika aku telpon mamaku ngabarin kalau lagi proses ta'aruf, si mama nanya orangnya kaya gimana. dan akupun lupa seketika wajah calon suami ku ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

kenalan sama suami dulu yang skrng mantan pacar dulu kenalan di WA lewat grup rohani ๐Ÿ™โœŒ๐Ÿฅฐ kebetulan kita sm sm kerja di sekolah tapi beda kantor sekolah singkat cerita awal nya cuma saut2 an di grup saat diskusi gt eh pas ada bahas topik tentang pacaran & pernikahan gk lama si mantan pacar chat aku duluan ๐Ÿ˜‚ tp chat garing awal2 lama2 asik juga dan nyambung di ajak ngobrol kenal lebih lama 1 bulan tanpa ketemu ternyata orang nya humoris banget bicara bun saat itu lewat video call gk lama ketemuan deh di salah satu mall di jkt, makin deket ๐Ÿ™ bsk nya lagi ketemuan lagi dan ternyata minta jadi teman calon hidup๐Ÿ™๐Ÿ˜Š setelah jalani selama 1 tahun setengah pacaran akhirnya kita menikah dan langsung di karunia in anak ๐Ÿ‘ถ ๐Ÿ™ perempuan sesuai apa yang di sampaikan doa kita mau punya anak dan berjenis kelamin perempuan ๐Ÿ™ itu singkat cerita dari saya ๐Ÿ™saat awl kenal mantan pacar dan sampai hidup bahagia

Baca lagi

suamiku adl dosen pacar adeku. jiaaahh.. kenalan di Instagram, suami yg follow karna pacar ade post foto ada akunya. kenalan di IG 2hr. ketemu pertama hari selasa. hari rabu langsung ngomong serius. hari minggunya sblum aku dinas ke makasar, suami ngomong ke ortu mau nikahin aku. pulang dr makasar, seminggu kemudian ortunya dateng kerumah buat ngomongin lamaran. sebulan kemudian, lamaran. sebulan kemudian, nikah. ngga pacaran. cuma ketemu trus ngobrol serius biasanya sambil makan. trus dianter pulang. trus tauยฒ sah dibawa pulang kerumah dia. wkwkwkwkw pacarannya, jalanยฒnya, nnton bioskopnya, nongski ngopiยฒ, dinner romantisnya setelah nikah. kesan pertama ketemu dia, pas kenalan aku nanya dia kerja dimana sibuk apa, langsung di kasihin id card dosen. klo dr fisik mah, alhamdulillah ssuai tipe karena chuby, tinggi, humble & komunikatif. wkwkwkw

Baca lagi

pertama kenal sama suami abis sholat subuh di Mushola kebetulan aku sama suami sama" bantuin ortu di Pasar sering banget liat suami sholat subuh di Mushola , tp gak kepikiran kalo dia bakalan minta kenalan.. eh pas selsai sholat subuh tiba" di jegat sama dia langsung mita nomor Hp plus Pin BBM. seneng banget pas liat senyum nya ternyata manis banget giginya gingsul, tinggi dan mancung ๐Ÿ˜‚ awalnya aku gak ada niatan serius sama dia, karna pasti bakalan nahan cemburu mulu. yang suka sama dia lumayan banyak apalagi adek" kelasnya karna dia Pinter dan Ketua Osis dulunya.. mana dia brondong beda 3th pula ๐Ÿ˜… tp yaa dia ngebuktiin kalo dia serius sama saya.. walaupun umur dia lebih muda. alhamdulillah dia dewasa dan bertanggung jawab sekali sama saya terutama sama anaknyaa ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

dulu aku punya temen kerja nah suami temen kerja aku ini rekan kerjanya suami aku.. awalnya sama temen aku mau dikenalin karna temenku ini tau kalo aku sama suami samaยฒ jomblo, dan kita samaยฒ ga mau dikenalin waktu itu. ga tau udah jodoh kali ya ,,ga sengaja aku sama suami malah ketemu terus tukeran wa.. malemnya suami chating gitu ..si suami perhatian banget aku sakit dia tunggu.in jadi luluh terus nikah..aku sama suami ga pacaran.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ emang terkesan terburu tp kita udah ngerasa cocok ,banyak persamaan.. knal 5 bulan, bulan ke 6 kita nikah๐Ÿ˜๐Ÿ˜ alhamdulillah sekarang udah hamil 35week.. ..lagi nunggu babynya louncing โ˜บ

Baca lagi

kalo q pertama ketemu suami gra2 dia nekat maen k rumahq, tp aq belum siap kalo dia maen k rumah, pdhal udah tk larang maen k rumah krn aq masih capek hbis acr tunangan kakak q, tau2 jam 4 sore dia udah di rumah, krn aq kesel gra2 gk nurut sma kta2q jd.nya tk cuekin deh ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ malemnya dia nginep d rumah saudaraq di anterin kakak q, paginya di ajak sarapan bareng aq gk mw kluar, dn dia pamit pulang aq juga gk mw ngomong sma dia ๐Ÿ˜‚๐Ÿ™ tp 2 bulan kemudian kita tunangan ๐Ÿ˜ kasian bgt jauh2 [situbondo-gresik] kurleb 6 jam perjalanan, ketemu malah di cuekin #kalojodohpastiadajalan #jodohdariALLAHSWT

Baca lagi

kaget karna waktu kencan pertama itu bulan puasa trus diajak doi bukber bareng temen sekolahnya, eh pas nyampe liat temen2 sekolahnya dalam hati aku langsung "kayak kenal" beberapa detik kemudian saya ngeuh "kok kayak anak sacil ya" tp kaka angkatan trus ga lama nanya donk sma doi "km alumni sacil?" doi jawab "iya" seketika saya kaget & pengin ketawa ๐Ÿ˜… saya kelas 1 doi kelas 3 tp kita ketemu 5 tahun kemudian ๐Ÿ˜ jodoh itu emang kadang jorok ya ketemunya dimana padahal asal dimana, saya orang cileunyi doi orang ujungberung tp ketemunya di pasteur ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

pertama x liat suami,waah ganteng juga abg ini.tpi agak cuek,ngmg seada nya aja.tpi dya sempat minta no wa aku,sblum akhir nya ak ilfeel ma dya.dya ny buat ak benci banget,rupa ny itu hny slah faham.stiap hari dya wa,tpi selalu q balas singkat".akhir ny suatu hari q ksian juga sma dia,krna sblum nya dia cerita mama ny baru meninggal belum 40 hari.akhir ny q mulai baik wa sma dya,smggu kemudian jadian 5 bln kemudian menikah alhamdulillah.dari benci jdi cinta.mka nya org bilang jgn terlalu membenci org.ntar jdi cinta

Baca lagi

dulu ketemu itu pas lagi mau pelatihan bahasa korea, terus ada interview gitu nah si mas suami ini orang yang nge interview aku wkwk menurut cewek2 yg di interview sama mas suami pada kesemsem karna ganteng katanya,tapi aku b aja karena emng aku termasuk org yg cuek trs sinis bgt sama cowok.eh ternyata emng gatau ya kuasa Allah tiba2 mas suami deketin aku kenal juga kurang lebih baru 3bulanan udh di ajak nikah terus persiapan nikah alhamdulilah banget dikasih kelancaran padahal persiapan kurang dari 1bulan๐Ÿ˜‚

Baca lagi