Si Utun Senang Diajak Kerja

#ceritautun #ceritaBumil Selamat siang buibu... cerita2 yuuk ๐Ÿคฉ๐Ÿคฉ Aku adalah seorang calon ibu yg bekerja di salah satu media digital yg (insyaAllah) sedang mengandung 9 minggu ๐Ÿ˜ฌ Hari2 kemarin saat aku kerja, si utun bisa banget nih diajak kerjasama. Setiap pagi, aku ajak ngobrol dulu sebelum mulai kerja. Mual muntah? Alhamdulillah cm mual2 aja gak sampe muntah. Makan susah gak? Enggak.. ikutin maunya utun aja untuk makanan. Bahagianya ya aku hihi. Alhamdulillah โ˜บ๏ธ Nah singkat cerita, aku dipaksa cuti sm atasan ku. Krn sehabis lebaran, cm aku yg blm ambil cuti & cuti 2020 segera angus. Yasudaaah, aku ambil cuti 3 hari ini (Kamis-Junat). Hari ini, cuti hari ke-2 aku. Tapi dari kemarin kondisi aku mabok banget. Hahahahah. Pdhl banyak santainya lho buibuk ๐Ÿ˜… gak se-stress kalo kerja. Tapi dr kemarin cuti pertama pas bangun tidur, kepala aku udah kliyengan, gak napsu makan & parahnya aku ampe keringet dingin ๐Ÿคข akhirnya aku tidur seharian. Digosokin minyak kayu putih aja sekujur perut & punggung. Daaaaann.. hari inii, kliyengan ilang, napsu makan kembali normal, yg intinya udah seger,, laaah tiba2 aku sakit gigi tanpa sebab ๐Ÿคฃ dari kemarin aku usahain bgt gak konsumsi obat2an buat penghilang rasa sakit2 ituu โ˜บ๏ธ ya Allah.. nak, km lebih seneng diajak aku kerja ya nak dari pada diajak santuy gini ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Ada yang pernah kah kaya aku, buibuuuk? ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ™๐Ÿป

Si Utun Senang Diajak Kerja
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Oiyaa tambahan cerita 3 hari lalu nih ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ Hari Jumat, terpaksa cuti aku cuma dipake ala kadarnya, jd hampir seharian ya aku kerja, hadeeehh ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Tapi masyaAllah tabarakallah,, hari Jumat ini utun baek2 ajaaa dong. Puyeng hari Rabu, hilang.. sakit gigi hari Kamis, hilang ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Bener2 kamu nak.. mimo nya padahal lagi mager kerja, tp kamunya pengennya diajak mimo kerja yaah ๐Ÿ˜…๐Ÿฅฐโค๏ธ

Baca lagi