Les Online Dini Hari

Ceritanya lagi ditinggal suami shift malem, terus gabisa bobo dong.. Eh tiba² ada murid (dia dulu murid saya waktu di Cepu, sekarang saya pindah ke Jakarta) wa saya pukul 01.19 dini hari, ngerengek minta diajari PR matematika ??‍♀ Karena ga tegaan, akhirnya saya video call lah si murid karena ga mungkin ngajarin matematika kalo ga step by step karena kebetulan si murid ini agak susah buat nangkep materi pelajaran bahkan untuk soal yg mudah sekalipun ???‍♀ Dan karena pr nya buuuuanyak, saya batesin hanya beberapa soal aja yg saya ajari, apalagi ini dah pagi, kasian dia belom tidur, saya juga belom tidur, selak ga uman bengiiii.. ?? Dan ini salah satu penyelesaian dari salah satu soal tadi, fiuuhh Padahal disana dia dah ada guru les baru, beberapa murid lain juga begitu, tapi tiap ada kesulitan, ngerengeknya ke saya ? Dan jiwa pendidik saya gabisa menolak rengekan semacam itu karena suka ga tegaan juga ??‍♀ Sekarang waktunya tidur ? walau aslinya belom ngantuk tapi kasian dedek bayi di perut kalo mamanya ga segera istirahat ??‍♀? Bonne nuit ? PS. No julid ya moms.. Postingan ini cuma buat sharing aja, karena mata gabisa diajak merem daritadi ???‍♀

Les Online Dini Hari
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bagus bunda bermanfaat

5y ago

Aamiin.. Terima kasih bund 🙏🏻