23 Tanggapan

Bukan liat merk yg bagus juga bun Coba mulai lihat kandungan tiap merknya. Karna saat hamil kita membutuhkan asam folat untuk mencegah kecacatan pada bayi. Minyak ikan pun bagus untuk bayi. Seperti fishqua

Dokter kan sesuai pabrik obat yg ada kaitannya sama dia bun hehe kalau dokter saya boleh boleh aja ganti, yg penting folat dan kalsium.

bunda klo bisa mnm.vitamin nya 1 macam aja ya, jgn ditambah2. takut kelebihan vitamin (over) mending ditambahin nya dgn mkn buah2 an.

Ada beberapa vitamin bumil yg cocok diminum saat usia kehamilan mendekati proses persalinan bun, jdi kalo dokter ngelarang ikutin..

Kl sy ngikut kt dokter aja bun.. Krn dokter kan yg ngerti kondisi kita, vit apa yg bnr2 kita perlukan...

Saya di kasih resep dokter folamil genio bund, stiap stelah minum itu si dedek jadi lebih aktif geraknya

Dlm 1 resep dpt 3 macam obat bund, folamil genio, inbion sama 1 lg sy lupa namanya.. Tp yg 2 macam itu fungsinya hmpr sama sbg tambah darah+kalsium

Saya kemaren lemah kandungan malahan bunda . Dikasih vitamin nya juga folamil genio

Jadi aku harus gmn? Ikutin resep dokter puskes aja kali yaa?

Folamil Genio atau gak Blackmore s

Folamil genio itu udah bagus kok bun

Ikutin saran dokter aja bund,, lebih baik. Klo saya minum ini jg saran dr dokter tempat saya.