24 week

Cerita pengalaman dong moms diawal pergerakan janin, ak diawal 22week janin udah kedutan tapi sampai skrg kok ga aktif tiap hari ya moms gerakan nya, kdang 2 hari sekali itu pun sehari sekali, ada yang sama gak?

24 week
60 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar Bun.. sy 26w aj jam aktf nya masih gak nentu.. kadang hari ni aktf banget dan kerasa, kadang jarang dan halus banget sy waktu 22w dlu masih halus banget bun kedutannya, ntar kerasa kok.

bun mau tanya dong, saya hamil anak pertama sekarang usia kehamilan 15w1d kira2 bisa ngrasain gerakan si dede pas umur berapa ya bun soalnya aku belum ngrasain kedutan atau gerakan si dede bun

4y ago

aamin yaallah 🀲😊

wajar klo kata dokter sy.. klo udah 28 mggu harus udah dihitung gerakan nya harus ada 10x gerakan dalaam 12 jam klo kurang dari 10 gerakan harus segera ke UGD buat rekam jantung janin

Alhamdulillah bunda, janin ku ukuran 14weeks tp aku udah rasain kedutannya, bahkan tiap jam saya rasa, apa lagi kalo suami megang sambil elus2 tiba2 perut kenceng dan gerak gitu

alhamdulillah dari 24week sampe sekarang 31week baby aktif banget dalem perut. tendangan nya nambah kenceng malah apalagi kalo lagi dielus-elus sama suami ☺ 😍

alhamdulilah sejak uk 19w dede aktif meski ngga tiap saat, namun saat aku ngerasa lapar pasti gerakanya tambah kerasa dan juga saat malam hari mau bobo gerak terus

sabar ya bund.... aku hamil anak pertama 18mg alhamdulillah udah kerasa kedutan, kadang kalo pengin dede gerak aku tekan sedikit perutku biar dia gerak . hehehe

alhamdulillah aku 22week dedek aktf setiap hari gerak apalgi pas aku kerasa lapar pasti dia gerak gerak dan saat aku mau bobok malampun dia gerakgerak

saya diusia segitu aktif banget bun apalagi malem. dipancing makanan manis, di elus elus perutnya, diajak ngobrol juga insyaAllah ada respon dri janin nya

Alhamdulillah aku 16week 1day uda ngerasain. Skrg 17week uda kerasa bgt dipanggil bapanya kadang ngerespon kenceng bgt sampe aku kagetπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚