βœ•

18 Tanggapan

VIP Member

Bunda,,jangan sekali2 bahas perempuan lain didpn suami..bunda ga ingin kan suami membayangkan perempuan lain.kalau sudah menikah iya bahasny tentang kedepan dan masa depan. Soalny diagama saya seorang istri tidak dibolehkan membahas wanita lain sebab it akan menjadi dosa dan suami jd akan membayangkan wanita lain.jangan juga suka menceritakan teman2 wanita bunda didepan suami.

hihi ya bun. kadang dri pada canggung. suamipun terbiasa ud pertanyaan itu. alhamdulillah suami super sabar

Kalau aq bun , waktu masih pacaran sering bahas bahas mantan nya suami .. sampe jd kesel sendiri aq ny pdahal aq yg mulai dluan .. tp setelah nikah saya dan suami sepakat gak bahas bahas masa lalu lg buat apa juga ? Toh suami sudah sepenuhnya milik saya , dan sebentar lg aq lahiran buah cinta kami πŸ˜ŠπŸ˜‡

kalo saya pas sebelum nikah dikorek semua. suami saya bahkan yg bahas mantang yg ini mantan yg ono. maklum cuman kenalan 11 bulan terus nikah. tapi setelah nikah saya ngga pernah mau bahas lagi. bahaya baper disaya atau di suami bun. saya lebih banyak bahas berita di tv

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115835)

masa lalu biarlah masa lalu bundaa..cari topik obrolan yg lain aja...klo aku n suami sih biasa terbuka..cuek2 aja crta mantan..n tetep ujung2nya muji dia yg terbaik n terhebat..hehe

VIP Member

masa lalu mending gk usah dibahas2 bun, mntw jg ms laluny pahit bikin marah, nah kl manis mlh bikin sakit hati, kl sy sih milih bahas soal RT aja, atau film kek, atau kerjaan kek

VIP Member

iya aku kadang gitu bun. sampe mrh ke dia, suami ku pun org nya cuek.. tp kalo aku pancing dia terus, dia malah makin buat cemburu.. grgr itu sampe gk cakapanπŸ˜ƒ

sbnrnya gk baik mom bahas yg sudah lalu. selain menimbulkan perdebatan, ujungnya mom sndiri yg akan sakit hati dan kessl ketika suami menceritakan masalalu nya.

VIP Member

masa lalu tdk perlu diungkit. Aib ditutupi. Itulah mengapa dikatakan, "Janganlah mendekati zina". Masa kini dan masa depan yg kita hadapi :)

sama bun aku juga kerap kali bahas soal mantanyya itu, ya kadang ujungnya malah kesel sendiri hehe