Mantan ??

cerita ku di dalam berumah tangga tak luput dari keingin tahuan ku tentang masa lalu suami ku. Wajar saya tak mengenal lama yang sekarang menjadi suami ku. Pembahasan dan ujungnya ributpun itu akan selalu terjadi walau ribut2 kecil dan gak berefek kandas. Hehe . Selama aku menikah aku dan suami ku ketika kami ngumpul kadang canggung apa yang mau di bahas dari pada diam2 aja. Nah munculah sebuah pertanyaan yang berhubungan dengan mantan dia dan pertanyaan yang acap kali aku bilang "mas masih sayang mantannya gak?" padahal itu pertanyaan konyol pertanyaan yang aku sendiri kadang sakit hati kalau di jawab dia duh tapi yang namanya penasaran yakan bun bun ??. Nah itulah bun kdang pertengkaran kecil yang terjadi setelah itu kami ya baikan. #CeritaPernikahan

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo sya gag pernah bicarain soal mantan bun. Krna aq org'x cmburuan bget. Tkut tar mlah mewek

VIP Member

Klo sy mah ga berani tanya2 soal mantan bun, takut nanti malah sy yg jd melow πŸ˜…

kok sama yaa bun , kadang sampe berantem kalau bahas masalalu suami

kalo sya sih udh lalu mending gk ush d bhas bun. nnti jd baper

TapFluencer

kesel2 asik ya bun...ehehehe kan kalo cmburu artinya syg

saya gk pernah mau bicara masa lalu bun

VIP Member

hahaha... cari topik lain atuuuh

trs jawab suami apa, bun? πŸ˜›πŸ˜œ

6y ago

jawabannya tetap sama bun dia jawabnya apa yg d ingat dei mantannya πŸ˜‚ huaaaaaaa