apa aku lebay ?

Cerita dikit bund.. Jd gini barusan suami minta ijin mau pergi ke pacitan sama temen2 kerja nya yg mayoritas masih anak muda n blm pny istri .. tak tanyain emg ada acara apa? Jwb nya cuman acara piknik aja anak muda .. nah yg pengen aku tanyain misal aku ga ijinin suami ku pergi karena aku pengen ada temen di rumah apa itu berlebihan bund .. dsamping itu skrg aku jg lg hamil usia 31 minggu .. Mau tak ijinin pergi tp kok hati ky berat gt kalo ditinggal .. tp kalo ga tak ijinin aku jg mrasa egois ke dia ?? Solusinya gmn bund Maaf curhat

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalau emang bunda bener2 sendirian di rumah saat suami pergi ya mending jangan diijinin pergi. tapi kalau bunda ga tega, ya solusinya sementara suami pergi anda ke rumah ortu apa mertua, biar ada yg nemenin

Kalo alesan dia pergi bukan karna hal kerjaan atau hal laen yg ga penting ya gamslh bun dilarang aja. Aku juga gtu sm suami ko.. Kalo dia kekeh , yaudah sering2 vcan aja bun biar tau dia ngapa2innya aja๐Ÿ˜…

kalo saya gak tak ijinin bun, hehe.. secara hamil maunya ditemenin terus.. ditinggal ngantor aja rasanya berat :D

Jika jarang, menurut saya tdk apa2... tapi feeling istri itu lbh boleh dipercaya drpd saran orang lain :)

Brapa hari kira2 suami perginya bun, dan bunda ada yg nemenin g drumah..??