Apa cemilan tradisional yang paling Bunda rindukan?

Voice your Opinion
Wajik
Kelepon
Kue putu
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

30347 merespon

607 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jadi inget kue putu, waktu hamil susah dicarinya, pas suami dinas keluar kota saya bilang nemu kue putu ga, katanya ada, dibeliin lah di bawain pas pulang πŸ˜‚ yaaa Allah jauh banget perjalanan itu kue putu 🀣🀣 pake kapal lagi 🀣

kue putu si , aku suka bgt dari kecil makan kue putu apa lagi klo makannya sore minum teh anget pula , duhh enak bgt tapi sekarang udh jarang bgt kue putu lewat depan rumah

lagi kangen banget sama wajik khas buatan mbah putri, tapi mbah udah tua banget jadi gak bisa bikin wajik lagi 😌 kalo klepon atau kue putu banyak yg jualan

bingka berandam khas banjar tpi harus orng asli banjar yg buat πŸ˜… soalny kdang klau lain orng asli ny msh terasa banget bau amis ny sma telur ny 🀀🀀

getuk, kue pasung kta org sunda, sma kue apa nma ny sy lupa tp dy pke daun pisang bentuk kyk perahu, adonan tpung beras dlam/bawahny gulmer🀀

getuk lindri makanan ndeso favorit saya setiap pulang kampung pasti belo karena rasanya masih khas ndeso beda kalo yg dijual di kota2

nogosari buatan mama sama bibi yang paling enak 1 dunia... terus Sego Gono, buntil uhhhh jadi pengen pulang kampung deh

Kue putu anget" dimakan pas ujan..pesen sama abang"nya..bang gulanya dikit aja ya..karena kurang suka manis akunya..

Getuk, wingko, nagasari, dan masih banyak lagi πŸ˜‚πŸ˜‚ soalnya lebih suka kue tradisional drpda kue* yg lain Heee

Buanyaaaak, y putu ayu, putu bumbung, wajik, jenang, jadah, gatuk dll.. Emang dasar suka jajan πŸ˜‚πŸ˜‚