H+3 HPL adakah disini yg hpl nya tanggal 24 juni tapi masih belum ada kontraksi ?

Cemas H+3 HPL belum ada tanda kontraksi πŸ˜”

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun isteri saya juga hpl 24 Juni .. kmaren periksa ke bidan dsruh USG untuk mengetahui keadaan bayi nya air ketuban detak jantung dll . semoga tetap sehat ya Bun semangat semua yg mau lahiran semoga selamat sehat normal ya Aamiin Qobuul 🀲🀲🀲🀲🀲

udh USG blom bun buat mastiin ketuban msh cukup GK,posisi udh msuk pnggul blom,,klo udh masuk pnggul bunda sabar aja nunggu. klo saya SMP hpl h+5 blom msuk pnggul mknya dsrnin Caesar.

sama bun. akuHPL 15 juni, sampai skrg blm lahiran dan tidak ada kontraksi. baru td periksa ke bidan lagi dikasih obat. skrg perut terasa nyeri banget.

Sama Bun saya juga hpl 27 Juni belum ada tanda" lahiran .. doakan kita semua di beri kelancaran dalam persalinan 🀲

aku hpl 25 juni, sampai sekarang cuma sakit pinggang kaya haid, sama perut kenceng aja.

sudah ka kepala sudah masuk panggul sudah gak bisa bergeser lagi..ketuban masih baik..

2y ago

saya kemarin juga begtu bun, sempet khawatir karena UK nya udah 39 minggu jalan 40.. Hpl nya 22 juni, trus Usg Terakhir 28 juni terus aku baca itu terus sambil aku blng ke debay yg diperut , kalo waktu nya keluar ndang keluar ya dek, sambil trus baca itu mbak bismillah dipermudah dipercepat... aku ke rs jam stgh 10 udah bukaan 3 , terus dokter blg kalo jm 12 blum ada tambahan bukaan nnti akan dioperasi.. ehh sih debay kasih kontraksi hebat dan mules luar biasa sampe bukaan 6 langsung bukaan 10 sempurna dan jam stgh 12 dia lahir didunia

kalau hpl hari ini 27 Juni cma belum ada tanda tanda.. 😒

2y ago

amin bundπŸ™

kalau HPL dokter hari ini..tanggal 27 juni