BBJ kurang

Cara naikin BBJ selain makan es cream , telor rebus , minum es apa lagi ya bun?? 35 week baru 2kg nih#seriusnanya #bantusharing

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung kondisi bun , seharusnya bunda bertanya dulu ke dokter waktu tahu hasil TBJ segitu , berhubungan dengan penyakit yang bubda derita , jika bunda mengidap penyakit diabetes kurangi tinggi gula

4y ago

iya dilanjut bunda ๐Ÿ˜Š

banyakin makan buah setelah makan nasi bun. aku juga wktu 34W gth bbj baru 2kg semenjak rutin makan buah setelah makan alhamdulilah bbj naik jdh 3kg skrg UK 38W

yg banyak proteinnya pokonya bun, daging merah juga.. tapi harus hati2 kalo makan ice cream. too much sugar pun ga baik buat baby dan ibu... sehat trs bun โค

bbj ny sma ama bbj sy wktu 36 wk kmren bun...sy jg cuma mkn itu sma sprti yg bnda mkan..ditambah buah alpukat dan jus alpukat ...lhir 37 wk 3 d bbl 3,1 kg....

4y ago

dilanjutkan aj klo gt bun...

aq dulu jus apokat+skm, jus mangga ( cz musimnya) air kelapa ijo itu tiap hari alhamdulillah naik 1/2kg.. usg terakhir hr sabtu 2.5kg..lahir hr kamis sdh 3kg

4y ago

aq doyan alpukat bun sya , ini aq mnumin marjan sma escream yg dngin"

VIP Member

Aku makan telor terserah mau di apain, trus banyakin makan sayur yang ijo2 porsinya di lebihin ,alhamdulillah 38 weeks bb ddek udah 3 kg

aku dulu pas banget bulan puasa jadi tiap buka ikut minum es dawet bikinan mama (pemanisnya pake gula merah) 36w bbj 2,2 lahiran 40w4d 3,1 wkwk

4y ago

syukur bun , ini aq lagi ngejar BBj bngt , mnum yg dingin" smpe Bapil aq nya

aku dianjurin bidan makan roti tawar sama mentega dan meses 3 minggu naik sekilo,,,tapi sama makan es krim juga tiap hari

Dlu saya 30w cuma 1,3 bun . Alhamdulillah pas periksa lgi diuk 37w bbj saya sdh 2,7 positif thinking ajah bun bawa happy

kan masih ad waktu 5minggu bunda.. ga ush dinaikin bbjnya.. nnti naik sendiri.. takutnya nanti kgedean di dalem