Bun mau tanya kalo BB janin usia 24minggu harus brp gram ya bund?saran dong?kmrin di usg cuma 445Grm

Cara naikin bb janin

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku di usia 23 week udah 654g Bun cuman aku ketubannya dikit Bun, soalnya rembes trus, jadi sekarang lagi berjuang buat nambah ketuban, kontolnya 1 Minggu sekali, biar bisa di pantau kata dokter, doain ya bunda2 biar sehat debaynya dan nmbh trus ketubannya.πŸ™πŸ™πŸ€—πŸ€—

8mo ago

kwkwkwk makasih udh menghibur say πŸ˜‚

banyakin prohe bund telur dada daging ikan, susu 3x sehari, vitamin jgn skip, nyemil yg manis, makan porsi kecil biar ada ruang buat nyemil sama susu dan biar gampang laper juga bund, 1 minggu tertip pasti sudah ada hasil

karna aku sering begah, aslam gampang naik. jadi makan dikit tp sering, jgn smpe laper.. karna kita gatau kapan nutrisi di serap bayi. aku kemaren 23w di 700gr

aku 24weks 647g aja masih dikata kecil ,cuma kurang dikit aja beratnya kata dokter,banyak makan protein ayam ,telor ,ikan

bln 01 tngl 25 d usg umr kndgn 22minggu bun bb janin 445grm,ntr liat mret bun hsil usg k 3

normalnya 600-680gr bund, coba makan telur rebus 2x sehari, alpukat jga bisa bund

8mo ago

25 kmrin usg usia kehamilan 22mingu bb janin 445gr bun

aku kemarin 25 week di usg 810gr,kegedean kali ya?tapi iata dokter normal

coba makan telor rebus bun, kalo engga makan buah alpukat.

aku kemaren pas 24minggu dedek utun udah 648gram bun

Alhamdulillah Bun 25mmg beratnya 660grm