Cara naik.in berat badan

Cara naik.in berat badan gimana ya bun ... Hamil 8 week 4day bb msih 40 aja gk mau naik" . Makan udh bnyk...

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

bbku tm1 42kg, tm2 cuma 49kg, yg sabar aja bunda, nanti yaa pasti naik kok, banyak makan makanan yg menambah BB aja bun, sekarang yg terpenting dulu babynya sehat๐Ÿค—

aku BB baru mulai naik di 5bulan kehamilan, sekarang udah 36week BB udah naik 15kg aja๐Ÿฅฒ jangan khawatir bun, yang penting asupan gizi buat janinnya sehat

Nanti pas naik 32kg kaya saya di trimester akhir malah nangeees, pengen kurussss. Yang penting bayinya sehat, ibunya juga sehat, perkembangannya sesuai

aku hamil 2 bulan cuma bb 35 kg sebelum hamil 40 kg tpi pas hamil 9 bulan bb jadi 50 kg gapapa masih tm 1 nanti janin makin besar bb ibu juga nambah

wajar bund,kebanyak juga gitu bahkan ada yg bbnya turun,saya juga gitu bb gk naik gk turun juga tapi pas periksa 21week langsung niak 7kg

aku hamil bru 17w3d, udah 57an aja ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ emg aku hamil ngebo bgt sih, bawaan laper trs tp aku rajin makan telur rebus bun

kalo awal awal emang gitu bun nanti kalo udah mulai masuk tm2 nafsu makan bertambah jadi berat badan nya juga bertambah

Biasanya nanti pas tm 2 dan 3 nafsu makan bertambah bun.. Nanti juga naik kok bb nya, semangat trus aja

itu sih msh baru lah bund , wajar lah BB blom naik aku juga lagi hamil 20week BB baru naik ditimester 2

bbq juga tm1 tm 2 cuma 37 ajh mulai tm 3 baru naik jadi 44 semngat bun yng pnting dedek bbj normal