Kenapa ya pinggang yg bekas suntik bius sakit bgt rasanya pdhl anak mau setahun besok tanggal 30

Cara mengatasi sakit pinggang bekas suntik bius gmna? Ya bun

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya kerasanya pas udah kerja berat nyuci beberes rumah sama masak pas duduk hmm baru dah terasa. minum pereda nyeri kalo terasa bun ibuprofen, paracetamol, asam mefenamat, atau konsul ke dokter kalo terasa gejalanya parah. saya 2x anestesi spinal bun jadi mantap rasanya klo kerasa sakit πŸ˜‚

samaa! aku kmrn juga gitu padahal anak udah mau setahun. sakit+ sesek kaya ditindih apa gatau, sakit bgt. aku minum Paracetamol utk meredakan nyeri, Alhamdulillah berkurang rasa sakitnya karena emg Paracetamol gak cuma utk panas tp jg utk pereda nyeri.

saya juga gitu bun, apa lg klo pas capek, ato pas bungkuknya gak bener, sering banget kerasa ngiluu, biasanya aku minumin cal95 yg vitamin pas hamil dl ato ndak paracetamol utk tambah calsium dan mineral.

Kok aku malah ngga kerasa apa" ya, malah punggungku sama perutku sering dibuat lonjak" kuda"an sama anakku. tapi bekas suntikan sama jahitan sc nya ga kerasa apa"

1y ago

sama bund q juga gk krsa