Nyeri pinggang di lokasi bekas bius cesar

Ada yg sama ga nyeri punggung di area bekas bius pasca operasi sc? Punggung saya kll di gerakin dan di bawa aktifitas nyeri bgt apa lagi kll duduk terlalu lama rasanya kaya ditusuk jarum๐Ÿฅฒ

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya kalo abis sc pemulihannya lama bun. Aku lupa deh waktu anak pertama bekas jaitannya msh suka nyut2an kadang2 (pdhl anak udah diatas setahun). Kalo luka dalem sc setau aku baru kering diatas 1,5 - 2 tahun. Jd wajar kalo badan kita pemulihannya lama. Beda2 tiap orang (namanya abis dibelek ya bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚). Kalo emg sakit bgt rebahan aja dulu bun jangan maksain jongkok2 nunduk2 terlalu sering.

Baca lagi

saya udh 9 bulan lalu sc tapi akhir2 ini di bekas sc kerasa nyeri dan di bekas biusan, kyknya efek kecapean dan kmrn anak sakit jadi pgn digendong mulu, full semaleman gendong bayi 9 kilo. wkwkwkk cenat cenut lah. bawa rebahan dan istirahat bun klo udh kyk gtu.

Baca lagi

Emang kyk gitu bun.tanteku yg anaknya udh belasan thn jg msh brasa smpai skrng klo cuaca dingin.

ada bun, jadi makin berasa jompo ๐Ÿ˜‚ semangat yaa bun, sehat2 buat kita Aamiin

aku terasa nyeri sampe 4bln an ada moms, kaku gt

3mo ago

sama bun aku udh mau 3bln dan ini yg paling sakit bund

nikmat ya mam ..hehe ya begitulah rasanya

3mo ago

saya udh 2 th lebih sc masih suka cenut2 lanjuta sc lg hihi anaku yg pertama umur 3th 8 bulan, yg kedua udh umur 10 bulan masih kdg suka cenut2 wkwkkw apalagi kalo kecapekan hihi.. minum kalsium, vit c, ttd masih perlu stelah melahirkan.. semangat yaa.

wkwk kalo sama ko bund