Pusar bodong

Cara mengatasi pusar bodong . Bayi umur 1 bulan

Pusar bodong
46 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mama sayang ๐Ÿ˜ข๐Ÿ’ž segera konsultasikan ke dokter ya ma ๐Ÿค— minimal ke puskesmas. karna itu bukan pusar bodong mama ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข khawatirnya hernia umbilikalis yang bisa terjadi pada anak bayi laki-laki ๐Ÿ˜ข semoga lekas pulih dan sembuh ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ’ž semangat ya ๐Ÿค—๐Ÿ’ž

Baca lagi
Post reply image
3y ago

agak bingungin ya kalo dsa gak ikutin who, perlu dipertanyakan gelarnya๐Ÿ˜“๐Ÿ˜ฅ

saran saya langsung konsul ke dokter anak ya bun, klo ke puskesmas pelayanan nya terbatas dan di puskesmas tdk ada dokter anak, sy sbg nakes tdk pernah diajarkan mengatasi masalah tsb pake koin. sy aja ga tega ngeliat nya bun

langsung ke rumah sakit bu !! puskesmas nya bodoh itu. mana ada nakes yg belajar medis nyuruh ditutup pke koin yg ga steril. jd mempertanyakan gelar medisnya ๐Ÿค”๐Ÿค”๐Ÿค”

Baca lagi
3y ago

iya bund pkai kassa

VIP Member

anakku juga gtu bun,kalo ngeden"persis seperti itu,tpi sekarang umurnya udah 2 bulan alhamdulilah udah agak mengecil,tapi aku masih penasaran jadi mau konsul ke DSA

4mo ago

Bun gmana skrng anaknya

dibawa lagi k dokter spesialis anak ya bund jgn k puskesmas klo gaada hasil. ke dokter diliatin keadaannya dan bilang sudah sejak kapan

bunda anak kembar sy jg sprti itu sejak lahir...sekarang umur 4 bulan...alhamdulillah keduanya sehat semua ..yg cowok sdah mulai mimpes

10mo ago

maaf bun nanya, dulu si kembar di biarkan mimpes sendiri atau di apakan bun? soalnya anak saya sedang mengalami ini. terima kasih๐Ÿ™๐Ÿป

ada d Shopee semacam sabuk gt udh ada bandulan kayak koin d dlm kain jd gampang pakainya tinggal d lilitkan aja ke perut dd bayinya.

Post reply image
1y ago

Cara pake sabuknya gmn bun? Aku udh beli pas dipake geser terus

segera periksakan ya bu, itu sudah ga normal bukan bodong, paling tidak ke puskesmas jangan bidan. lekas sembuh ya nak

3y ago

ya koinnya dibungkus kain kasa yg udh di steril lah bun

maaf bun. maksudnya k spesialis anak aja kyanya. mau gamau itu bukan k puskesmas kl jwabannya gitu doang. kasian dedenya.

yallah itu mah bukan bodong lgi , cpat lngsung periksa ke dokter , masa ga bisa bedain mna bodong sama hal hal lain bun

3y ago

tp d puskesmas sini ada dokter ank nya bund