Cegah keguguran berulang

Cara mencegah keguguran gimana ya ? Saya sedang hamil lg setelah keguguran jadinya parno ๐Ÿ˜ญ

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hamil pertama aku jg keguguran bun, trus hamil kedua ini kemarin sempet flek, aku disuru bedrest total, bener2 makan tidur kayak kebo, tp mual bangettttt sampe kleyengan, positif thingking, suami yg ngerjain kerjaan rumah walau kepala sakit tiduran mulu gak terbiasa, tp demi si kecil. Insyaallah sehat aminn

Baca lagi

beri jeda dulu untuk kehamilan berikutnya Bun, semoga setelah itu sehat" ya.. jgn lupa setelah keguguran tetep minum asam folat tiap hari minimal 400mg. sy setelah keguguran dulu gitu.. Alhamdulillah jeda haid 1 kali positif lagi, tp itu sudah atas anjuran dokter ya.. semoga berhasil..

Baca lagi

kalau q istrahat total bun kerjaan cuman makan tidur udh itu aja kalau bosen jaln" di rumah sampek sumpek bun krna gk pernah keluar gak bolh naik motor dan berpikiran positif bun yakin kehamilan kali ini kuat dan sehat ,demi calon buah hati

VIP Member

hamil pertama saya juga keguguran, sekarang perbanyak istirahat aja, asupan makanan harus bergizi, gak pernah nyetir motor sendiri, aktivtas yang ringanยฒ aja. pokoknya kudu positif thinking yang paling penting

prisain segera mungkin biasanya di kasih obat penguat sama dokter Bun bnyak istirahat kurangi aktivitas sering2 baca doa2 minta sama Allah buat kasih perlindungan buat ddenya ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

sama bund saya juga pernah sampai 2 kali kggran nah yg hamil skrg jdi parno. cuma banyakin istirahat saja bund intinya jgn terlalu capek bgtu

jangan takut ya Bunda. berikan penanganan terbaik. USG kalo bisa di TM 1 karena penting untuk mengetahui perkembangan janin.

join di club Wa april2023 yu bnda 774814392180. mohon di balik nmornya ya bunda soalnya suka kena tinjauan dri TAP

VIP Member

rutin minum madu bun. insya Allah membuat rahim kuat.

kalau kata dokterku g boleh berhub.dl bund smpai 3 bulan