promil

cara cepat mempunyai anak

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya ikut resep dr.zaidulakbar bun + folavit. Tp blm ada tanda2 berhasil ni bun πŸ™‚ bln nov 2019 saya keguguran 20w (melahirkan normal) trs nifas 40hari setelah itu 2minggu kemudian haid pertama dari msh haid smpai selesai haid rutin minum resep promil ala dr.zaidulakbar 😁 semoga secepatnya bisa garis 2. Aamiin yaAllah

Baca lagi

Suami istri periksa ke dokter dlu biar tau penyebabnya knp blm hamil. Nnti dikasih tindakan & resep vitamin tertentu klo emg ada masalah. Utk suami biasanya cek lab dlu. Atau bisa dgn promil ala dr Zaidul Akbar utk herbalnya

Aku promil kedokter dlu dikasi vitamin folavit ama ossovit diminum rutin samapai 5bln.akhirnya hamil jga.krna jarak antara anak pertama jauh 13taun padahal gak perna KB atau apa.sekarang lagi hamil dan usia kanfungan 37w 5d

Klo suami istri dua2nya sehat dan subur cb lgsg promil dg minum seduhan serbuk zuriat+kurma muda, kenali siklus menstruasinya, hb saat masa subur 2-3 hari sekali.

Dulu minum parutan kunyit+madu, dan masak harus ada taugenya, rutin. Alhamdulillah dikasih sama Allah..

Aku gk yg susah2 bun makan toge aja sama minum air kelapa ijo seminggu 1 kli

Tiap hari konsumsi asam folat + susu untuk promil. In Shaa Allah

Mkn toge sama air kelapa trus blimbing wulu

Kurma muda/buah zuriat + madu

Folavit sama natur e bun