mual

cara ngatasi mual gimana ya soalnya nggk masuk nasi kalau makan apapun muntah lagi muntah lagi minum susu juga kek gitu

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo masih mual ga ush minum susu dulu. Malah bikin tambah mual. Dan bumil ga harus makan nasi. Yg penting ada yg di bisa dimakan. Kl seharian cm bisa makan buah gpp

coba dngan buah bun. atau konsul ke dokter . pas saya konsul si dokter nyaranin obat mual mediamer b6 tapi krna mediamer b6 ga cocok ma saya . saya mnum vomceran

Susu nya kalo bikin mual2. Mungkin jangan diminum dulu. yg penting vitaminnya. Mungkin nasi nya diganti karbo lain bun Misalnya roti Atau jagung

saya kalo makan nasi harrus ada ikan asin bunda. seenak apapun menunya kalo ga ada ikan asin pasti ga bisa masuk apa apa. selain itu harus minum susu

5y ago

Waaahhh kog sama Bun. Saya hamil 6 Minggu ngidam nya ikan asin. Soalnya selalu terbayang Β² ikan asin terus kalo mau makan πŸ˜‚πŸ˜‚

Bawaan tm 1 wajar ky gitu bun. Waktu itu saya ga bisa minum susu makan nasi atau air putih. Sampe minta obat mual sm dokter

Aku juga buuun diminumin kacang ijo+irisan jahe insya Allah reda. Sekrang usia 12 week alhamdulillah reda

nyoba bun sebelum makan minum air hangat. katanya sih biar tidak terlalu parah mual nyaa.

coba makan buah bun.. aq dlu pas hamil muda makan.x buah aja sm susu..

coba buah atau jagung rebus kentang sejenisnya bun jgn nasi dulu

Klo ga bisa minum susu hamil susu biasa aja bun susu uht