Ga ada habisnya masalah dgn ibu mertua. udah capek tapi aku ibu dari 2 anak dan aku anak tunggal..

Capek banget bund.. Perkara warung ga selesai2... Awalnya ayah mertua bilang "isi aja warung sebelah, mamah udah ga bakal nge warung lagi da" Karena ibu mertua baru jatuh dari motor dan langsung kena tifus karena kecapean. Terus kita isi lah, dengan modal seadanya.. Pas udah di isi, uang udah abis tiba2 ibu mertua minta uang sewa warung, karena ga punya uang buat sehari2 dan kagetnya lagi dia yg ngasih harga 750k ga bisa nego. Uang modal warung aja tuh ga segitu, dan posisi kita baru buka lagi dan udah ga ada uang lagi. Karena kita ga mau lebih rumit dan makin rame ya udah dengan berat hati dan kecewa banget kita bayar.. Ga sampai situ ferguso, tiba2 beliau ibu mertua mau buka lapak bikin meja di depan warung yg aku isi, mau jualan lagi. Cuma sekrang jualan hanya sayuran basah aja.. Tetangga yg mulutnya luar biasa ngeliat dan ngomonginnya tuh kasian bu haji jualan di luar soalna warungnya di pake sama anaknya.. Padahal tidak seperti itu.. Malahan kita BAYAR loh.. Yg harusnya ngasih suport meskipun ga berupa materi tapi seengganya jangan bikin down anak lah..

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sabar ya bun๐Ÿซ‚

Post reply image