53 Tanggapan

Saya hamil 6 bln kepala juga sdh ke bawah bund,,

Maaf bund Itu maksudnya yang di bawah adeknya bund.. Bukan kepalanya doang. Posisinya si kecil sudah mulai turun, udah mateng kaya org mau melahirkan gitu maksudnya 😂😂

Stay positif mom. Mdah2an aman

Jangan stress bun

Masih muter x

Bedrest Bun

VIP Member

Perasaan kalo mash 6 bula. Dia masih putar putar ga masalah kmrn ak jg gt bun ga da mslh kecuali udh 8 9 dia ga bs putarputar lg d dlm perut

Harus bedrest total dan stay positif bun!!!!

Saya juga kmrn itu kepalanya udh turun pas usg usia kehamilan 24mg malah, dokternya blnk gak mslh usia skrg2 mmg lg banyak gerak, kadang bs di atas kdg di bawah, seharusnya dokternya jgn meresahkan bunda, kalo dokter saya sih blnk gpp hal biasa kok itu bun..

Saya setiap d USG dr 5 bulan debay selalu d posisi bawah kepalanya Bun . . Emang bunda udh yakin udh turun bgt debay nya ?? Kan biasanya masih muter kepalanya klw umur segitu

periksa k dokter lain bun. second opinion. n mnta solusi jg

Akuuu duluu usia 6 bulan lebih kepala bayi udah di bawah bun.. Tapi alhamdulillah atas kuasa allahh sampe skrg aku menginjak 35 week baik baik ajaa.. Mungkin bunda aktivitas skrg nya padat yaaa Bunda nya lebih suka jalan jalan atau ga sungkan dalam mengerrjakan pekerjaan rumah jd posisi dede nyaa berputar dr skrg kepalanya.. Positif thingking aja bun berdoa sama allah smoga di lindungi ibu dan janin nyaa

Katanya bumil jgn cape cape bun.. Jgn terlalu banyak duduk dan jgn terlalu banyak berdiri juga.. .gpp kalo dede nya sehat bunda gausah khawatir yaa Postif thingking ajaaa jgn banyak fikiran bunda nya