4 Tanggapan

di rumah sakit daerah Ketintang rumah sakit bhakti Rahayu kelas 3 4-5 JT an.. ini sodara ada yg sesar disana kelas 2 6 juta karena HB rendah nambah darah jadi 7jt total.. pakai BPJS saja kalau ada bund.. saya BPJS KIS insyaallah juga sesar di rumah sakit umum.. Krn sebelumnya ke rumah sakit swasta di rujuk.. saran lagi kalau memang sesar langsung ke rumah sakit umum saja kalau pakai BPJS

Oalah gitu ya bund.. coba lagi aja bund.. di puskesmas saya sini simolawang kok gampang ya ketika hamil tua pasti dikasih rujukan melahirkan. barangkali skrg bisa bund minta rujukan melahirkan pakai BPJS

untuk biaya persalinan tidak pasti Bun setau saya, karena sangat tergantung saat persalinan nanti ada pemersulit atau tidak. walaupun sama2 SC kalau yang satunya tanpa pemersulit, tapi satunya lagi ada indikasi medis tertentu.. biayanya bisa beda

saran saya tetap siapkan BPJS nya saja Bun... rajin kontrol, jika berkenan bisa lahiran di puskesmas pakai BPJS gratis. kalaupun nanti ada indikasi medis, dari puskesmas akan dirujuk ke rumah sakit dengan gratis ditanggung BPJS

iyaaa kamu juga Bun 💜💜💜💜 semuanya direncanakan dengan baik ya Bu, agar tidak habis banyak di akhir

tergantung harga RS nya bunda...