makan semangka di TM 1

Buun kira2 blh g sih uk 8w makan semangka 2 potong di siang2. Krn memng seger makan semangka dingin??dn tiap hari

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mau tanya donk bunda2.. Aku hamil 8w juga. Tapi kemarin usg baru kantung yg kelihatan. Kalau janinnya shi katanya masih samar".aku jadi takut ni aku di suruh usg lagi minggu depan buat pastiin ada janin atau tidak.. Disini ada yg sama pengalamannya tolong infonya๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
5y ago

Amin ya bunda

Aku pas hamil 8w makan semangka beberapa potong tanpa nanya2 tanpa mikir boleh atau enggak ๐Ÿ˜… seger soalnya Tapi aku ga tau kenapa kalau mau makan apa2 cuek aja aku makan, yg penting ga berlebihan

Semangka emang baik buat membantu bunda tetap terhidrasi dan juga banyak mengandung vitamin, tapi jangan berlebihan konsumsinya, karena kandungan gulanya juga tinggi bun...

Ngak apa2 Bun, sya dari Hamin 1 Minggu sampe sekarang rutin 2x seminggu makan semangka 1/4 dari buah semangka yg utuh Bun, tpi Alhamdulillah ngak apa2 bun

VIP Member

Boleeeh emg bagus buat kehamilan, salah satunya buat mngurangi dehidrasi . Aku semangka 3kilo buat 2x ngemil๐Ÿคญ sekali ngemil setengah buletan๐Ÿคญ

5y ago

Iyaa betuuul hahaa . Sampe keluarga melongo aku skali makan banyak๐Ÿ˜…

VIP Member

Dulu awal hamil malah cuman bisa makan semangka karena makanan yang lain ngga bisa masuk, alhamdulillah smpe week 27 sehat bun

Boleh banget kalo menurut ku, mencegah dehidrasi juga.. asal mknny jgn bnyk2. Aku tiap pagi mkn smngka waktu tm1

Aku makan semangka hampir tiap hari bun jam 1an lah, Padahal sblum hmil aku ngga terlalu suka semangka ๐Ÿ˜

Sya hmil gini seneng bnget semngka soalx klok pas mual mkn semngka jdi ilng mualx sger bnget soalx

saya waktu 7week mkan semangka habis banyak bun..alhamdulillah gpp.. usg 11week bayi sehat ..