usg 10 minggu

Buun..ada ga ug usg usia 10 minggu tapi blm kelihatan. Rasane shock sedih bgt..masakniya 10 minggu baru kelihatan kantongnya..ada ga bun yg ngalami sprti ini..?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada keluhan bun? flek atau apa? kalo gaada mending ke dokter lain minggu depan 11 week. bisa jadi masa subur bunda mundur, bisa jadi alat USGnya agak rusak kali

Aki juga waktu 8week blum klihatan dedeex... Pas k 11 week dedex dah klihatan tpi masi kecil skli.. Masi kyak titik gitu jntungx pun blum ada ๐Ÿ˜ฉ sabar yah bund

4y ago

Bun boleh tanya? Waktu usg itu 11 w jantung nya blm kedengeran? Trus gimn perkembangan sekarang? Soalnya aku ngalamin hal yg sama, umur janin ku 10w tapi detak jantung nya blm ada. Di suruh kuret. Tp ku gamau ๐Ÿ˜ญ . Pliss bun jawab

Saya bru keliatan baby 9w bun setelah kontrol tiap 2 mggu dr 5w, coba ganti dokter bun dan di usg transV sekitar semingguan lg, Semoga keliatan babynya

Aku dr 7w usg biasa udh keliatan bun dan ada detaknya. Kmrn usg 9w5d udh gerak gerak kecil ddbyi nya. Ukuran 3.5cm. Coba usg d tempat lain bunda..

Baca lagi

Tunggu smpe hitunga hpht di 12wk bund, kan kita nd tau sebenere proses pembuahan di dalemY itu pas week berapa, dibawa doa terus

aku dulu 9week masih berupa kantung bun, gppa santai aja, pikiran tetep positif. Alhamdulillah sekarang udah berupa janin

Coba cari second opinion aja bun. Atau bunda bsa minta dokternya buat usg transvaginal. Mudah2an bisa keliatan ya bun

Dulu pas periksa pertama usia 6week baru kantong aja, trs periksa lg usia 8week Alhamdulillah sudah kelihatan janinnya

4y ago

ya enggak lah malah bikin bunda ts tambah drop . coba baca komen ke bawah ada yg di like banyak yg kenapa ngasih jawaban tentang dirinya yg usia bla bla bla . coba di posisi bunda ts bund . support komennya yg lain yg menyemangti

Yang sabar bun. Biasanya dikasi penguat sama asam folat oleh dokter. Terus disuruh cek lagi 2 minggu kemudian

Apa udh usg transvaginal bun? Kadang usg perut kalau perut kita tebal atau rahim retro memang susah kelihatan