118 Tanggapan

Saya awalnya nggak.. Tp skrng pas usia anak 3 bulanan jd suka rontok. Kbetulan anak sy lg suka main ludah, trus pas ke rmh mertua pd bilang kalau anak suka main ludah biasanya ibunya jd suka rontok rambut (ini sy ga cerita kalau rambut sy rontok, mreka cm lihat anak sy suka main ludah aja).. Sbnrnya ga percaya sih sy anggepnya mitos, tp kok beneran trjadi ya 😔

Aku juga rontok pasca melahirkan dan lg menyusui. Tp Alhamdulillah skrg udh agak berkurang, coba cari shampoo yg bagus utk rambut rontok Bun. Awalnya aku juga gitu, udh pake segala macem tp ga ada perubahan. Tp skrg Alhamdulillah udh nemuin, aku pake shampoo Makarizo melon, dicoba deh

Sama banget. Rontok parah Katanya kar a menyusui kalsium kita disedot dede, jadi antisipasinya kita hrus minum susu jg atau yg mengandung kalsium Semenjak menyusui rambut rontok parah, gigi, tulang banyak sakitnya.

Yap rontok dulu mulai rontok pas bayi nya udah 3bulan smpe umur 6bulan rontok rambut ibunya katanya main ludah dede nya emang bnr sih main ludah tp nanti ga rontok lg saran biar ga banyak bgt di potong pendek aja

jangan lupa untuk diaqiqahkan yah ayah bunda di www.asshidiqaqiqah.com as shidiq aqiqah.. satu satunya aqiqah di Indonesia yang telah bersertifikasi ISO 9001 : 2015 dari Australia dengan jaminan MUTU ,,,

aku jg rontok bgt Bun, udh aku potong pendek tetep aja rontoknya gak berkurang😭 sebenernya sih ga masalah rambut rontok, tp rontok-an nya itu loh suka nempel ke anakku, takutnya ke makan 😢

Aku parah Bun. Sampe ketelen baby. Akhirnya aku marah sendiri, ambil gunting, langsung kepotong ala cowok.hehe.tapi setelah itu Alhamdulillah rontok sudah jauh berkurang

VIP Member

Hormon Bun, normal. Buruan dipotong sebelum tipis. Sy jg bru td siang sy potong sendiri berbekal yutub 😂 Mau keluar antara males, hujan mulu, sama mikir baby

VIP Member

Aku rontok parah bun udah habis separo rambut ku kayaknya tdi habis magrib aku pergi potong rambut potong pendek bun enak juga gg gerah jadinya

aku juga rontok parah. sampe gereget liat rambut rontok bgt rasanya ingin botak aja gitu. padahal udah di potong pendek.

Pertanyaan Terkait