Tendangan Bahagia

Buntik, pengen tanya dong... Janin mulai nendang2 keras sampai kerasa usia berapa weeks yah? Aku skrg masuk 16weeks sudah ngerasain tendangan halusnya... Cuman halussss banget. Tapi jarang juga tendangannya. Apakah wajar bun? Terimakasih

51 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya 15w mulai berasa kaya geli geli, setiap hari, sampe sekarang 17w rasanya seperti di colekยฒ dari dalam perut. Makin hari makin terasa colekannya baby. MasyaAllah... Seneng banget rasanya.

Aku mlai krsa bgt pas msuk uk 19 week un skrang udah 22 week makin luar biasa grakannya walau blum nonjol sna sni tpi klau bpaknya nempelin tangan d perut dia jga udah kerasa jga ktanya

VIP Member

Ya wajar dong, biasanya udh bisa di rasa dr usia 16-20 week, tp kebnyakan yg hamil pertama bundanya bl terlalu peka krn bru ngalamin jd terasa di usia 20 week keatas.

klo sya udah mau masuk 7 bulan tpi tendangan nya kok masih halus ya bun.. dan gk nonjol2 gitu.. gerakan nya masih agk sedikit pelan..๐Ÿ˜”tapi sering bun..

Sama bun, saya juga udh ngerasain tendangan si bayi di uk 17week dan sekarang 18week makin berasa alhamdulillah. Sehat terus yaa bunda dan bayinya

Saya ngrasain pas usia 20w bun dedenya nendang agak keras, skrg udah 26w keras bgt kalo nendang smpe engap tp seneng ngrasainnya..๐Ÿ˜Š

saya blm merasakan tendangan dari baby, baru kedutan Bun di UK 15w 2x, pas 17w gerakan halus n cegukan, 19w sdh terasa cegukannya

Mau ngerasain tendangan keras di usia kandungan 7 bulan ke atas bun Rasanya itu masyaAllah bahagia sekali kalo dede udh nendang"

Alhamdulillah skrg aku masuk 25w bun, Masya Allah nendangnya sering + kenceng bgt. Kadang sampe engap, bersyukur bgt bun๐Ÿ˜

Wajar kok Bun, nanti usia 28week mulai aktif2nya Kalau sampai kapannya, saya sdg hamil 38week masih merasakan debay bergerak