urut perut

Bunsis, apa benar urut perut salah 1 cara untuk bisa hamil? Makasi

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Intinya kita ikhtiar aja .. usaha apapun biar bisa hamil Minum madu, zuriat, urut, sistem jeruk nipis, atau gak cek lab tentang kesuburan , Mancing anak , bayi tabung Banyak yg bisa dilakuin . Tapi kalo Allah belom berkehendak hamil ya gpp tetep doa dan terus usaha ..sabar Banyak koh yg 10 Thn, 3 Thn, 15 Thn harus nunggu biar ada dedek bayinya

Baca lagi

Gatau bun percaya ga percaya sih temennya suami saya, dia punya kakak yg bisa ngurut katanya banyak yg berhasil abis urut.. Sepupu saya jg promilnya pake urut.. Bahkan pas anaknya 2 tahunan dia cape terus urut lg ke org yg sama tapi lupa bilang urut biasa bukan urut promil eh isi lagi hehe

VIP Member

Nggak bun aku udah urut gonta ganti orang dua kali kalau Allah belum merestui juga gak bun .. malah bahaya lo bun urut itu kalau bunda nemui orang yang asal2 an ngurut bisa jadi jeroan bunda yang bermasalah .. ni aku udah berhenti urut bun .. udah ada kejadian soalnya

Ga juga bunda tp ada yg cocok si, kalau saya ga cocok, wkwkwkwkwk soalnya waktu nikah jalan 6bulan saya coba urut perut n belum hamil juga tp ada yg urut setelah saya langsung hamil,mungkin rejekinya,alhamdulillah saya baru hamil setelah usia pernikahan 22bulan

Gatau bun, mungkin kalo ada petanakan yg geser bisa d benerin dulu. Saya dulu sebelum nikah kurang 2bln turun berok akhirnya saya urut terus pas idah d naikin lagi tukang urutnya cuma bilang kamu subur ya gitu doang.

Enggak juga.. saya urut ga hamil2 malah menstruasi mundur trus .. promil ke dokter alhamdulilah 2kali siklus hamil.

Menurut dokter mah tidak ada hubungan sama sekali kalo lebih 1 tahun nikah belum hamil segerak cek dokter

Bisa hamil atau tidak itu kuasa Allah. Tapi yg namanya ikhtiar y gak ada salahnya.

VIP Member

Nggak tau bund πŸ˜… Setauku pola makan, pola olahraga, + doa

Banyakin berdoa Bun, pasrah sama tuhan dan ikhtiar