8 Tanggapan

bundsay.. sy blm periksakan keputihan hijau muda kmren, rencana nya senin mau di periksa. tp hari ini td pg keluarlah keputihan lg, kbtlan sy ga pke cd klo di rumah jd sy lap pake tisu, sy cek sdh putih kembali, sy cium tdk ada baunya..lega sekali rasanya. memang sebelumnya pikiran sy terganggu, dan rasa lelah kurang tdur lumayan nguras energi buat bumil. sehat slalu buat kita bumil dan uttun2 hebat.. (senin ttp sy ttp periksa bunsay).

hti hti ya bun, jgn kcapean. aku skrng 25w kmren pas kisaran 22w aku juga bnyk kputihan agk hijau muda tapi ga gatel mngkin cape juga. ku bw aktifitas, sma pergi sekitar sejaman ketubanku rembes, basah d cln, pas d usg ktubannya tiris, berbentuk utun gada ruang lbih, ngepress bgt utun ktubannya. Alhamdulillah utun sehat. d rsepin obat kputihan 2hri, istirahat sama minumnya d banyakin buat balikin ktubannya

iya, bunsay...strees lelah awal nya bun. tp hilang gt aja, normal lg bun, keputihan normal dan tdk bau.. sehat slalu bunshay beserta uttun.

persis kehamilanku yang pertama. keputihannya hijauu sering rembes. apalagi kalau pas bangun tidur kayak langsung netes gitu. banyak banget dikasih obat ini itu gak mempan. alhamdulillah aman aman aja malah dapat bonus siap melahirkan gak pernah keputihan.

aku pernah, pertama kali bener2 banyak bgt keluarnya sampe berasa bgt becek licin ga nyaman. trs diresepin obat yg dimasukin vagina. trs bulan depan masih ada lagi, tapi jarang keluar nya trs dikit aja. disaranin dokter minum yakult yg light.

Kalo saya itu di vagina wash, jd dibersihin gitu sm dokternya pake alat jd di ambil ampe dalem2nya. Terus diresepin obat yg diminum sm yg di masukin ke vagina dan disarankan tidak memakai cd kalo dirumah.

harus dpriksa aq kmrn k dr d tanya ada keputihan tidak kl ada segera d obati krn aq ada riwayat lahir prematur, salah satu nya bsa d sbbkan keputihan yg ga normal

saya barusan jg dr dokter bun keluhan keputihan warna hijau.. alhamdulillah masih aman, terus diresepkan obat dan ngga boleh cape² dulu.

amin bunsay😇

keputihan normal itu yg bening dan tidak berbau bun, segera dikonsulkan ke dokternya biar dicek jenis keputihannya dan dapat obat yg sesuai yaa

trimakasih bun, secepatnya mau ke dktr kandungan.