βœ•

66 Tanggapan

kalo sy baby nya aktif gerak nya seperti sundul2 .. nendang2 .. pakai sikut nya juga mungkin.. kadang sampe terasa sakit.. itu gerak2 seperti itu kalo lagi gaada suami sy .. kalo pas ada suami sy paling cm seperti di tunjuk2 gitu .. gakk sampe sakit.. dan gerakannya juga kalem2 .. gakk selincah pas gaada bapaknya 😁

kirain cm saya aja bun yg seperti itu πŸ˜…πŸ˜…

mungkin kulit perut bunda tebal makanya gx kelihatan nonjol, kalo saya malah tiap x gerak perut bergelombang Bun, kadang2 malah nonjol di permukaan itu Segede bola bekel itu, gak tau kaki apa sikutnya kalo di elus rata lg nanti gx lama nonjol lg, sampe ketawa sendiri kadang2 πŸ˜…

VIP Member

bun kok sama kayak akuu, aku juga 27w ngerasain si dede gerak tp kata suamiku kalo dr luar pakai baju gakeliatan gerakannya tp aku bisa ngerasain kalo dia gerak bun.. aku juga jd khawatir mana anak pertama huhu sampe nanya bidan aku..

VIP Member

Nanti makin gede makin nonjol perutnya klo di tendang dede bun. Pengalamanku gitu sih. Usia 8 bulan apalagi masuk 9 geraknya lambat tapi ngejendolin perut πŸ˜… lama2 kalah juga perut tebel emak nya sama tendangan dede

gapapa Bun yang penting aktip aku juga gitu kok didalem aktip bgt tp pas diliat di luar perut kaya ga gerak yg penting kita ngerasain gerakannya mungkin emg kulit perut kita yg ketebelan hehe

Sama Bun aku 27blm keliatan ddnya nonjol" to udh gerak kita bisa rasa kadang pke tangan sndri kalau org lain liat blm bisa. Mungkin krna perut ku tebell . Bunda juga tebel kali perut nya

Mgkn kulit perut bunda trmsuk tebal, soalny sy 24w+ klo lg nendang suka nonjol, kdang jg ky bergelombang gtu, apalagi klo mlm dielus ayahny, yg pnting si dd sehat bundaπŸ€—

sama bun aku juga 27 minggu....keliatan klo gelombang doang...ga sampe nonjol nonjol gtu.....malahan utun aku sehari aktiiv bgtd kadang sehari cuma beberapa x geraknya....

aku malah sekarang 23week lgi merasakan bun si dede gerak" keliatan dari luar perut miring" atau kedutan gitu perut nya bergelombang 😊yg pentimg sehat bun bayi nya.

Wajar bun, akupun sekarang masuk 30week, kalo babynya gerak harus buka baju sampe dada dan disenterin perutnya pake hp, karna babyku suka banget sama cahaya 😁

Bidanku bilang sih gpp bun asal jangan sering2 dan jangan terlalu lama, itupun aku senterinnya dari kejauhan dan ga lebih dari 1menit